Audio-Technica ATH-M20xWH

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
58,00 €
Spedizione da 5,90 €

Audio-Technica ATH-M20X Cuffie da Studio

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
58,00 €
Spedizione da 7,91 €

Audio-Technica Cuffie ATH-M20x, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione gratuita
Audio-Technica ATH-M20xWH

Offerta più conveniente

Audio-Technica ATH-M20xWH, Cuffie monitor, Circumaurali, Chiuse, Dinamiche, Gamma di frequenze: 15 - 20.000 Hz, Potenza: 700 W a 1 kHz, Impedenza: 47 Ohm, SPL massimo: 96 dB, Driver da 40 mm con sistema di magneti al neodimio e voice coil CCAW (Copper-clad aluminum wire), Padiglioni girevoli a 90 gradi, Cavo da 3 m con spina jack da 3,5 mm, Passaggio del cavo su un lato, Peso: 251 g con cavo, 200 g senza cavo, Colore: bianco, Include adattatore da 6,3 mm
58,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

AUDIO-TECHNICA ATH M30X CUFFIA MONITOR DINAMICA CHIUSA
78,90 €
18 prezzi
shop.suonostore.com
Spedizione da 7,90 €
Audio Technica Ath M70x Cuffia Professionale Da Studio
283,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Audio-Technica ATH-M50X Cuffia Monitor Professionale e x Dj, Nera
165,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Audio-Technica ATH-M50 X
144,50 €
12 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Audio-Technica ATH-AVA400 Cuffie Cablato A Padiglione MUSICA Nero
88,54 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita