AUDIO-TECHNICA ATH M20X CUFFIA DINAMICA CHIUSA NERA

Cuffie da studio chiuse Audio-Technica ATH-M20X

AUDIO-TECHNICA ATH M20X CUFFIA DINAMICA CHIUSA NERA

Prezzo più basso
il giorno lavorativo successivo per ordini entro le 16
57,90 €
Spedizione da 7,90 €

AUDIO-TECHNICA ATH-M20X CUFFIE, Nero

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
57,99 €
Spedizione gratuita

Audio Technica - Ath-m20x

2-3 giorni
57,99 €
Spedizione da 4,99 €

Audio-Technica ATH-M20x Cuffie da Studio

3-4 giorni lavorativi
59,10 €
Spedizione da 7,91 €

Audio Technica cuffia da studio ATH-M20X

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,50 €
Spedizione da 9,90 €

Audio Technica Cuffie filo M SERIES Studio Black ATH M20X 3m

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,99 €
Spedizione gratuita

AUDIO-TECHNICA ATH-M20X cuffia chiusa over-ear monitor professionale 47ohm NUOVA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,25 €
Spedizione gratuita

CUFFIE PROFESSIONALI MONITOR STUDIO AUDIOTECHNICA AUDIO TECHNICA ATH-M20X

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,90 €
Spedizione gratuita

AUDIO-TECHNICA ATH M20X CUFFIA DINAMICA CHIUSA NERA

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
79,50 €
Spedizione da 13,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
AUDIO-TECHNICA ATH M20X CUFFIA DINAMICA CHIUSA NERA

Offerta più conveniente

AUDIO TECHNICA ATH-M20X - CUFFIA DINAMICA CHIUSAI professionisti dell’audio, i recensori on line e i fan sono concordi nel ritenere che la serie M di audio technica offra una combinazione ineguagliata fra prestazioni audio e qualità costruttiva, sia per l’uso in studio che sul campo.Questa stessa formula vincente è ora rappresentata nella nuova gamma di cuffie della Serie M, con un modello perfettamente adatto ad ogni ascolto esigente. I padiglioni auricolari sagomati si adattano meglio e forniscono un’eccellente isolamento sonoro. L’alta qualità del materialeutilizzato conferisce maggiore comfort e robustezza. Con il loro audio dettagliato e la comodità d’utilizzo, le cuffie professionali della Serie M assolvono egregiamente al loro dovere, ora dopo ora, anno dopo anno. Le cuffie di monitoraggio professionale ATH-M20x rappresentano il primo approccio di qualità alla rinomata Serie M. Design moderno e materiali di alta qualità si combinano per fornire il massimo comfort ed un isolament
57,90 €
il giorno lavorativo successivo per ordini entro le 16
shop.suonostore.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

GEWA Cuffie da studio HP SIX – Nero
25,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,92 €
Rode NTH-100 - Cuffie da studio chiuse, colore: Bianco + supporto da tavolo Keepdrum
155,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
Plugger Studio Cuffie dinamiche chiuse con microfono DJH40-M
24,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ADATA XPG CUFFIE PRECOG STUDIO USB BLACK 101dB+-3dB OMNIDIR MIC 20-2000FREQ
52,10 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita