Audio-Technica ATH-CKS30TW+ Cuffie wireless (Nero traslucido)

Audio-Technica ATH-CKS30TW+ Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Nero,

Audio-Technica ATH-CKS30TW+ Cuffie wireless (Nero traslucido)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione gratuita

Audio-Technica ATH-CKS30TW+ Cuffie True Wireless Stereo (TWS) Auricolari Chiamate/Musica USB Type-C Bluetooth Nero, Trasparente - Nouvo

6 giorni lavorativi
192,00 €
Spedizione da 4,99 €
Audio-Technica ATH-CKS30TW+ Cuffie wireless (Nero traslucido)

Offerta più conveniente

Equalizzatore Bass Boost-Deep per bassi ultra-profondi e ben quattro preset audio aggiuntivi - tra cui Bass Boost-Beat per bassi potenti e compressi, Dynamic per suoni vibranti, Vocal per voci e dialoghi limpidi e Clear per alte frequenze spumeggianti Cancellazione attiva del rumore con tecnologia feedforward e funzioni hear through e talk-through per essere sempre in contatto con l'ambiente circostante Compatti, leggeri e dalla salda vestibilità: bassi intatti e grande comfort per utilizzo quotidiano e continuo Notifica Out of Range Alert e Product Locator per localizzazione dell'ultima posizione degli auricolar Possibilità di regolare la sensibilità del sensore tattile per ottimizzarne il funzionamento e di personalizzare gli step di incremento del volume per ascolto personalizzato in base al vostro orecchio Funzionalità di pairing multipoint per rimanere connessi a due dispositivi Bluetooth in contemporanea e poterli ricollegare facilmente tramite app A-T Connect
79,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Audio-Technica ATH-M20xWH
58,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Audio-Technica ATH-M50X Cuffia Monitor Professionale e x Dj, Nera
165,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AUDIO-TECHNICA ATH M30X CUFFIA MONITOR DINAMICA CHIUSA
78,90 €
18 prezzi
shop.suonostore.com
Spedizione da 7,90 €
Audio Technica Ath M70x Cuffia Professionale Da Studio
283,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Audio-Technica ATH-AVA400 Cuffie Cablato A Padiglione MUSICA Nero
88,54 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita