Attacco Viltrox FE-28 F1.8 AF Sony FE
Attacco Viltrox FE-28 F1.8 AF Sony FE | ✅Garanzia di 5 anni
Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
435,00 €
Spedizione gratuita
VILTROX OBIETTIVO FULL-FRAME 28MM F1.8 SONY E-MOUNT
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
441,00 €
Spedizione gratuita
Viltrox 28mm F1.8 Fe Full Frame per Sony E Auto Focus Lence grandangolare per Sony E-E-Mount Camera A7II A7III A7RIII A7SIII A7II A7RIV A9 A6600 A650
14-30 giorni
2.199,00 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 409,06 €
Viltrox AF 28mm F/1.8 Nikon Z-mount | ✅Garanzia di 5 anni
409,06 €
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Attacco Viltrox FE-28 F1.8 AF Sony FE | ✅Garanzia di 5 anni
435,00 €
photospecialist.it
Spedizione gratuita