Viltrox AF 85 mm f/2,0 EVO Sony attacco FE

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
297,30 €
Spedizione gratuita

Viltrox AF 85mm f/2 EVO FE Lens (Sony E)

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
299,00 €
Spedizione gratuita

Viltrox AF 85mm F/2.0 EVO per Sony E Obiettivo Auto Focus Full Frame

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
315,00 €
Spedizione gratuita

Viltrox AF 85mm f/2 EVO FE Lens (Sony E)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
318,39 €
Spedizione gratuita

Obiettivo VILTROX AF 85mm F2.0 EVO Sony E Montatura Nero, compatto

>72h
318,95 €
Spedizione gratuita
Viltrox AF 85 mm f/2,0 EVO Sony attacco FE

Offerta più conveniente

- obiettivo da ritratto a focale fissa da 85 mm con elevata velocità di f/2.0 - Parte della linea EVO di Viltrox - Effetto di profondità naturale e prospettiva armoniosa - Motore di messa a fuoco STM per una messa a fuoco automatica silenziosa e precisa per foto e video
297,30 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Viltrox AF 85 mm f/1,4 Pro Nikon Z
599,00 €
4 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Viltrox AF 85mm F/2.0 EVO per Nikon Z
289,00 €
5 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Viltrox AF 85 mm f/1,8 MK II Fujifilm X
346,52 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Viltrox 85mm F/1.8 AF mark II - Fujifilm X | ✅Garanzia di 5 anni
458,00 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Nikon Z6 III + Viltrox AF 85mm f/1.8 MK II
2.467,04 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita