Attacco sds-plus m22 krino 460 mm

Attacco sds-plus m22 krino 460 mm KRINO

Attacco sds-plus m22 krino 460 mm

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,29 €
Spedizione da 9,20 €

GAMBO PER FRESA CARORATRICE MURO CEMENTO SDS attacco 22 mm lunghezza 460 mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,55 €
Spedizione gratuita

ATTACCO SDS-PLUS M22 KRINO 460 mm

Spedizione entro 14 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,47 €
Spedizione da 7,99 €

GAMBO SDS PLUS PER FRESA WIDIA 'IMPACT' M 22 x 2,5 -lunghezza totale 460 mm

53,90 €
Spedizione gratuita

GAMBO SDS PLUS PER FRESA WIDIA 'IMPACT' M 22 x 2,5 -lunghezza totale 460 mm

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,30 €
Spedizione gratuita

GAMBO SDS PLUS P/FRESA IMPACT M22 460 MM

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BARRA PER CAROTATRICE ATTACCO SDS-PLUS PUNTA DI CENTRAGGIO DIAM.8MM COD.1461127
14,50 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,03 €
Rennsteig 212 00096 - Set di scalpelli corti con attacco SDS-Plus, set da 3 pezzi
26,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch Punta per Calcestruzzo con Attacco SDS Plus 10 x 100 x 160
3,30 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
wolfcraft Scalpello a punta larga, attacco SDS-Plus, 7912000
20,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch Punta per Calcestruzzo con Attacco SDS Plus 8 x 150 x 210
5,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Attacco sds-plus m22 krino 460 mm

Offerta più conveniente

Gtin: 8014249218197 / Brand: KRINO / EAN: 8014249218197 / Spessore: Totale / Lunghezza: 460 mm / Marca: KRINO / Upc: 8014249218197 / MPN: 7940737 / eBay Product ID (ePID): 1240651578 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Krino gambo Fresa muro attacco SDS Plus F.22 mm 460
46,29 €
ebay.it