ATTACCO SDS-PLUS M16 KRINO 100 mm

Gambo SDS plus attacco M16

ATTACCO SDS-PLUS M16 KRINO 100 mm

Prezzo più basso
Spedizione entro 14 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,17 €
Spedizione da 7,99 €

Gambo SDS plus attacco M16

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,35 €
Spedizione da 7,00 €

GAMBO SDS PLUS P/FRESA IMPACT M16 100 MM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GAMBO PROLUNGA MAKITA ADATTATORE SDS PLUS M16 PER CORONE - P-67751
35,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch Attacco SDS plus per mandrino da trapano 1/2"-20 UNF Quantità:1
10,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
BOSCH Mandrino autoserrante a 3 ganasce con attacco SDS-Plus, 1/2" HA3JAW
60,16 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
S&R Prolunga per corone cave, gambo SDS Plus, lunghezza 600 mm, con filettatura M22, con punta di centraggio, in stabile conservazione rotonda
33,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
YATO YT-04690 - Supporto magnetico professionale SDS-Plus a gambo esagonale da 60 mm
2,05 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
ATTACCO SDS-PLUS M16 KRINO 100 mm

Offerta più conveniente

16,17 €
ebay.it