Attacco manubrio ritchey comp 4 assi 1 39 39 1 4 17 nero

Ritchey Attacco manubrio Comp 4-Axis 31,8 mm 110 mm ±17° Nero

Attacco manubrio ritchey comp 4 assi 1 39 39 1 4 17 nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 5,49 €

Ritchey Comp 4 Axis 44 Bb 31.8 Mm Stem Nero 110 mm / ±17º Black

7 giorno(i) lavorativi
50,49 €
Spedizione da 3,99 €

Attacco manubrio a 4 assi Ritchey Comp 44 1-1/4 73D Noir

2-6 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 8,49 €

Ritchey Steli Comp 4-axis-44 73 Gradi Stelo, BB Black, 110 mm UK

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,58 €
Spedizione gratuita

Ritchey Steli Comp 4-axis-44 73 Gradi Stelo, BB Black, 110 mm UK

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
65,06 €
Spedizione da 9,95 €

Ritchey Steli Comp 4-axis-44 73 Gradi Stelo, BB Black, 110 mm UK

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,47 €
Spedizione gratuita

Ritchey Steli Comp 4-axis-44 73 Gradi Stelo, BB Black, 110 mm UK

Disponibilità immediata
69,48 €
Spedizione da 15,09 €

Ritchey Steli Comp 4-axis-44 73 Gradi Stelo, BB Black, 110 mm UK

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
86,34 €
Spedizione gratuita

Ritchey Steli Comp 4-axis-44 73 Gradi Stelo, BB Black, 110 mm UK

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
126,89 €
Spedizione gratuita
Attacco manubrio ritchey comp 4 assi 1 39 39 1 4 17 nero

Offerta più conveniente

attacco manubrio 1 1 4 e 17 comp con diametro maggiorato per bici da strada o mountain bike peso 127 gr attacco manubrio da 1 1 4 di diametro maggiorato per bici da strada o mountain bike la copertura larga 44 mm con 4 viti offre un serraggio ottimale dell attuale manubrio in carbonio o alluminio l ampia superficie del coperchio distribuisce le sollecitazioni di serraggio su una superficie piu ampia del manubrio cio comporta un rischio ridotto di crash del manubrio e quindi una maggiore sicurezza la parte a contatto con il perno presenta angoli arrotondati per non danneggiare i perni in carbonio con un eccellente rapporto peso rigidita e una delle gru a bandiera piu leggere al mondo viti in acciaio inossidabile serraggio delle viti simmetriche del perno 2 attacco manubrio r con logo versible cappuccio nero con logo ritchey disponibile nelle lunghezze 60 70 80 90 100 110 120 130mm materiale alu 6061 forg 3d diametro perno 31 8 mm 1 1 4 diametro manubrio 31 8 mm o s angolo 73 17d altezza
47,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Attacco ritchey wcs c220 25 31 8mm nero
93,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ritchey Attacco Manubrio WCS TRAIL 31,8mm 100mm Flat Black
72,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Attacco manubrio Ritchey Comp Trail 0º nero - 90mm
40,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco manubrio Ritchey WCS C220 17º nero opaco - 90mm
79,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Attacco manubrio Ritchey Comp Trail 0º nero - 70mm
33,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €