Attacco manubrio ritchey comp 4 assi 6 nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 5,49 €

Ritchey Comp 4 Axis-44 31.8 Mm Stem Nero 90 mm / 6º Black

7 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ritchey Attacco Manubrio Comp 4 assi-44, Stelo Steli, Nero, 90 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,46 €
Spedizione gratuita

Ritchey Attacco Manubrio Comp 4 assi-44, Stelo Steli, Nero, 90 mm

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
57,86 €
Spedizione da 9,95 €

Ritchey Attacco Manubrio Comp 4 assi-44, Stelo Steli, Nero, 90 mm

Disponibilità immediata
61,36 €
Spedizione da 15,08 €

Ritchey Attacco Manubrio Comp 4 assi-44, Stelo Steli, Nero, 90 mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
62,14 €
Spedizione gratuita

Ritchey Attacco Manubrio Comp 4 assi-44, Stelo Steli, Nero, 90 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
77,61 €
Spedizione da 11,00 €

Ritchey Attacco Manubrio Comp 4 assi-44, Stelo Steli, Nero, 90 mm

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
111,66 €
Spedizione gratuita
Attacco manubrio ritchey comp 4 assi 6 nero

Offerta più conveniente

attacco manubrio serie comp di diametro maggiorato per bici da strada o mountain bike la copertura larga 44 mm con 4 viti offre un serraggio ottimale dell attuale manubrio in carbonio o alluminio l ampia superficie del coperchio distribuisce le sollecitazioni di serraggio su una superficie piu ampia del manubrio cio comporta un rischio ridotto di crash del manubrio e quindi una maggiore sicurezza la parte a contatto con il perno presenta angoli arrotondati per non danneggiare i perni in carbonio con un eccellente rapporto peso rigidita e una delle gru a bandiera piu leggere al mondo dettagli viti in acciaio inossidabile serraggio delle viti simmetriche del perno 2 attacco manubrio r con logo versible r cappuccio nero con logo ritchey materiale alu 6061 forg 3d diametro del perno 28 6 mm 1 1 8 diametro manubrio 31 8 mm o s angolo 6 altezza su perno 44mm finitura nero opaco montaggio consigliato con il dinamometro cl ritchey 5nm
40,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Attacco ritchey wcs c220 25 31 8mm nero
93,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ritchey Attacco Manubrio WCS TRAIL 31,8mm 100mm Flat Black
72,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Attacco manubrio Ritchey Comp Trail 0º nero - 90mm
40,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco manubrio Ritchey Comp Trail 0º nero - 45mm
38,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco manubrio Ritchey Comp Trail 0º nero - 70mm
33,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €