Race Face Atlas Stem Nero 50 mm / 0º Black

Attacco manubrio race face atlas 31 8x50 mm nero

Race Face Atlas Stem Nero 50 mm / 0º Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
76,49 €
Spedizione da 3,99 €

Attacco manubrio race face atlas 31 8x50 mm nero

4 días giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 2,49 €

Attacco manubrio Race Face atlas 31.7 Noir

2-6 giorni lavorativi
116,22 €
Spedizione da 8,49 €
Race Face Atlas Stem Nero 50 mm / 0º Black

Offerta più conveniente

RACE FACE Atlas Attacco Manubrio - L´Attacco Manubrio MTB Definitivo per All-Mountain e DownhillEleva il tuo controllo e la tua confidenza sui sentieri più impegnativi con il leggendario RACE FACE Atlas Attacco Manubrio. Progettato per l´appassionato di ciclismo MTB aggressivo, questo attacco manubrio è il punto di riferimento per robustezza, precisione e stile nelle discipline all-mountain, freeride e downhill. Che tu stia scendendo in un canalone ripido, saltando un enorme baratro o affrontando un curvone ad alta velocità, l´Atlas fornisce la connessione incrollabile di cui hai bisogno tra il tuo manubrio e la tua bici, traducendo ogni input in un´azione immediata e decisa. Questo componente premium è l´aggiornamento perfetto per i ciclisti che spingono i propri limiti e richiedono affidabilità assoluta dalla loro attrezzatura.La robusta costruzione, caratterizzata da un´ampia flangia di serraggio, crea un cockpit torsionalmente rigido che elimina la flessione sotto carichi pesanti.
76,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Race Face Turbine Sl 35 Stem Argento 50 mm / 0º Black
90,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Ride 31.8 Mm Stem Nero 100 mm Black
24,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ponte RACE FACE Ride XC 31,8 nero (70 mm)
24,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco race face turbine r 0 diametro 35 mm nero
90,56 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RACE FACE Ponte Chester 31,8 nero (50 mm)
43,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €