Funn Crossfire 31.8 Mm Stem Argento 35 mm / 0º Black

Attacco manubrio Funn CROSSFIRE 31.8x35mm nero

Funn Crossfire 31.8 Mm Stem Argento 35 mm / 0º Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Attacco manubrio Funn Crossfire Noir

2-6 giorni lavorativi
51,58 €
Spedizione da 8,49 €

FUNN Crossfire Attacco Manubrio per Mountain Bike con Morsetto da 31,8 mm - Attacco Manubrio in Lega Leggera e Resistente per Mountain Bike e BMX Bike, Lunghezza 35 mm (Nero)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,67 €
Spedizione gratuita

FUNN Crossfire Attacco Manubrio per Mountain Bike con Morsetto da 31,8 mm - Attacco Manubrio in Lega Leggera e Resistente per Mountain Bike e BMX Bike, Lunghezza 35 mm (Nero)

55,97 €
Spedizione gratuita

FUNN Crossfire Attacco Manubrio per Mountain Bike con Morsetto da 31,8 mm - Attacco Manubrio in Lega Leggera e Resistente per Mountain Bike e BMX Bike, Lunghezza 35 mm (Nero)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
58,47 €
Spedizione da 5,99 €

Attacco funn crossfire 31 8 mm nero

4 días giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 5,49 €
Funn Crossfire 31.8 Mm Stem Argento 35 mm / 0º Black

Offerta più conveniente

Manubrio FUNN Crossfire 31.8mm - Manubrio di precisione in alluminio CNC per mountain bikeMigliora il tuo controllo e trasforma la postazione di guida della tua mountain bike con il manubrio FUNN Crossfire 31.8mm. Metodicamente progettato per le esigenze della mountain bike moderna, questo manubrio ad alte prestazioni è l´aggiornamento perfetto per i ciclisti trail, all-mountain ed enduro che non accettano compromessi in termini di robustezza, precisione e stile. Il Crossfire offre una connessione incredibilmente diretta e reattiva tra te e il tuo manubrio, permettendoti di affrontare terreni tecnici con una nuova sicurezza e di affrontare le curve con facilità.Benefici chiave:* Precisione di sterzata impareggiabile: Con la sua lunghezza ultra-corta di 35 mm e un rialzo piatto di 0°, il FUNN Crossfire offre una risposta di sterzata fulminea. Questa geometria moderna è ideale per le bici da trail lunghe e inclinate di oggi, affinando la maneggevolezza della tua bici e offrendoti l´agili
46,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)