Fsa Mtb 31.8 Mm Stem Nero 90 mm / ±20º

ATTACCO MANUBRIO FSA NON-SERIES DROP - - Attacchi manubrio bicicletta

Fsa Mtb 31.8 Mm Stem Nero 90 mm / ±20º

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

Attacco manubrio FSA Noir

2-6 giorni lavorativi
61,46 €
Spedizione da 8,49 €

FSA 212503 Attacco manubrio, per mountain bike, 31, 8-90 mm, 20°, colore: nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
67,29 €
Spedizione da 5,99 €

ATTACCO NON-SERIES DROP 20 FSA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,99 €
Spedizione da 6,99 €

FSA 212503 Attacco manubrio, per mountain bike, 31, 8-90 mm, 20°, colore: nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
75,00 €
Spedizione da 6,50 €

FSA 212503 Attacco manubrio, per mountain bike, 31, 8-90 mm, 20°, colore: nero

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione da 6,90 €

FSA 212503 Attacco manubrio, per mountain bike, 31, 8-90 mm, 20°, colore: nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
82,58 €
Spedizione gratuita

FSA 212503 Attacco manubrio, per mountain bike, 31, 8-90 mm, 20°, colore: nero

Disponibilità immediata
89,14 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fsa Attacco Manubrio V-drive Mtb A-head
27,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Attacco manubrio FSA K-Force Light 2.0 6 - 120mm
95,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa Attacco Manubrio Mtb Afterburner
53,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FSA Att.SL-K MTB 110mm 12° A0
103,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Potence fsa k force light 2 0
145,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Fsa Mtb 31.8 Mm Stem Nero 90 mm / ±20º

Offerta più conveniente

FSA MTB Attacco Manubrio 31.8 mm: Domina il Tuo Controllo con Geometria AggressivaEleva le tue prestazioni in mountain bike con l´attacco manubrio FSA MTB 31.8 mm, un culmine di ingegneria progettato per il ciclista serio. Per l´appassionato di ciclismo MTB dedicato, ottenere la posizione di guida ottimale è fondamentale per controllo, potenza ed efficienza sul sentiero. Questo attacco manubrio è costruito con precisione per aiutarti a conquistare salite ripide e navigare discese tecniche con una sicurezza impareggiabile, offrendo una postura aggressiva e testata in gara. Specificamente progettato per la moderna geometria della mountain bike, ti permette di abbassare l´altezza del manubrio, spostando il tuo centro di gravità in avanti per una trazione superiore della ruota anteriore e una posizione di pedalata più potente, specialmente sui tratti in salita impegnativi.Realizzato in alluminio di prima qualità, questo attacco manubrio rappresenta la fusione perfetta di resistenza, legger
42,49 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)