Fsa Mtb Afterburner Stem Nero 110 mm / -12º

Fsa Attacco Manubrio Mtb Afterburner

Fsa Mtb Afterburner Stem Nero 110 mm / -12º

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
53,49 €
Spedizione da 3,99 €

FSA Afterburner stelo, unisex, 175-0015068090, Nero , -12° × 110mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,99 €
Spedizione gratuita

Attacco manubrio FSA Afterburner 12° Noir

2-6 giorni lavorativi
80,32 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Fsa Attacco Manubrio V-drive Mtb A-head
27,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Attacco manubrio FSA K-Force Light 2.0 6 - 120mm
95,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FSA Att.SL-K MTB 110mm 12° A0
103,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Potence fsa k force light 2 0
145,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Fsa Attacco Manubrio V-drive 31.8 Mm
34,79 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Fsa Mtb Afterburner Stem Nero 110 mm / -12º

Offerta più conveniente

Attacco Manubrio FSA MTB Afterburner | Attacco Manubrio Ciclismo MTB in AlluminioMigliora la tua esperienza in mountain bike con l´attacco manubrio FSA MTB Afterburner, un capolavoro di ingegneria progettato per i ciclisti che esigono precisione, robustezza e prestazioni leggere dai componenti della loro bici. In quanto componente cruciale del tuo cockpit, questo attacco manubrio in alluminio è realizzato per fornire un controllo incrollabile e una reattività immediata sui difficili terreni cross-country e trail. Aggiorna la tua bici e senti la differenza che un attacco manubrio da ciclismo MTB di alta qualità fa in ogni curva, salita e discesa.Scatena il Massimo delle Prestazioni e del ControlloL´attacco manubrio Afterburner è progettato per essere il collegamento perfetto tra il tuo manubrio e la tua bici, traducendo ogni minimo input in un´azione di sterzata precisa. Il suo design si concentra sulla creazione di un rapporto ottimale tra resistenza e peso, assicurando che sia abbasta
53,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)