Fsa Energy V17 Stem Nero 80 mm / ±6º

Attacco manubrio FSA Energy 6º - 80mm

Fsa Energy V17 Stem Nero 80 mm / ±6º

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Attacco manubrio FSA Energy 6º - 80mm

Consegna in 24 ore
63,95 €
Spedizione da 5,99 €

Attacco manubrio FSA Energy Noir

2-6 giorni lavorativi
83,37 €
Spedizione da 8,49 €

FSA Attacco Energy SCR Ø31,8 6° 80mm nero A0

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fsa Attacco Manubrio V-drive Mtb A-head
27,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Attacco manubrio FSA K-Force Light 2.0 6 - 120mm
95,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa Attacco Manubrio Mtb Afterburner
53,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FSA Att.SL-K MTB 110mm 12° A0
103,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Potence fsa k force light 2 0
145,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Fsa Energy V17 Stem Nero 80 mm / ±6º

Offerta più conveniente

FSA Energy V17 Attacco Manubrio: Controllo di Precisione e Integrazione Elegante per la Tua CorsaEleva il tuo cockpit e sblocca un nuovo livello di prestazioni con l´attacco manubrio FSA Energy V17. Progettato per ciclisti esigenti che richiedono un perfetto equilibrio tra resistenza, leggerezza ed estetica moderna, questo attacco manubrio è un aggiornamento di primo livello sia per il ciclismo su strada che per la mountain bike. Realizzato in alluminio ad alta resistenza, l´Energy V17 offre la rigidità incrollabile richiesta per sprint esplosivi e il controllo preciso necessario per le discese tecniche, il tutto mantenendo un peso competitivo che ti aiuterà a conquistare le salite.La caratteristica distintiva dell´Energy V17 è il suo design lungimirante, incentrato sul sistema di passaggio cavi semi-integrato (SCR). Questa innovativa caratteristica consente un frontale pulito e snello, instradando i cavi ordinatamente per ridurre la resistenza aerodinamica ed eliminare ingombranti dis
55,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)