Ergotec Octopus 2 A-head 50 25.4/28.6 Mm Adjustable Stem Nero 110 mm / 0º/+60º Black

Attacco manubrio con angolo regolabile in alluminio Ergotec Octopus 2 A-Head Noir 25,4/28,6/110 mm

Ergotec Octopus 2 A-head 50 25.4/28.6 Mm Adjustable Stem Nero 110 mm / 0º/+60º Black

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

ERGOTEC Attacco Manubrio Octopus 2 A-Head 50 Lunghezza 110mm per Manubrio Diamet

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,98 €
Spedizione da 4,99 €
Ergotec Octopus 2 A-head 50 25.4/28.6 Mm Adjustable Stem Nero 110 mm / 0º/+60º Black

Offerta più conveniente

ERGOTEC Octopus 2 A-Head 50 25.4/28.6 mm Attacco Manubrio Regolabile: Comfort e Controllo Definitivi per la Tua PedalataTrasforma la tua esperienza ciclistica con l´attacco manubrio regolabile ERGOTEC Octopus 2 A-Head 50, l´aggiornamento definitivo per i ciclisti che cercano comfort personalizzato e un controllo ergonomico superiore. Dì addio al dolore al collo, ai dolori alla schiena e al disagio ai polsi causati da una posizione di guida inadeguata. Questo attacco manubrio ad alte prestazioni è meticolosamente ingegnerizzato per adattarsi alla tua unica geometria corporea e al tuo stile di guida, rendendolo un componente essenziale per il ciclismo urbano, i pendolarismi quotidiani e il touring in e-bike.Trova la Tua Posizione di Guida PerfettaIl beneficio principale dell´Octopus 2 è la sua incredibile regolabilità. Con un versatile intervallo angolare da 0° a +60°, puoi passare senza sforzo da una postura più bassa e aerodinamica a una posizione completamente eretta e orientata al co
35,99 €
13 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Deity Stelo Copperhead 31,8 mm, lunghezza 35 mm in bronzo
94,49 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Miscellanea Attacco Slk Grigio 31,8 20° 80Mm V10
134,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Deity Stelo, Copperhead, 35 mm, lunghezza 35 mm, argento
94,49 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Switch Attacco Manubrio 60mm -17° Alluminio Nero (Attacchi 30-70mm)
28,49 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FUNN ATTACCO MANUBRIO STRYGE +7° 31,8X60mm ROSSO
22,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €