Leatt Gravity 4.0 31.8 Mm Stem Argento 34 mm Black

Leatt Gravità Potenza 4.0 Ø31.8 mm

Leatt Gravity 4.0 31.8 Mm Stem Argento 34 mm Black

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

Leatt Gravità Potenza 4.0 Ø31.8 mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
73,99 €
Spedizione gratuita

LEATT Stem Gravity 4.0 - Attacco Manubrio Mtb 31.8 Mm - Nero | Lung. 9026004890

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,99 €
Spedizione gratuita

Manubrio leatt gravity 4 0 31 8 mm nero

4 días giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,49 €
Leatt Gravity 4.0 31.8 Mm Stem Argento 34 mm Black

Offerta più conveniente

Attacco manubrio Gravity 31.8 4.0.ATTACCO MANUBRIO IN LEGA LEGGERO E CON BASSO PROFILO.Progettato per i ciclisti che necessitano della massima regolazione del manubrio, l´attacco manubrio Gravity 4.0 presenta uno dei profili più bassi sul mercato.Il suo profilo ultra-basso lo rende ideale per le bici con tubo di sterzo corto, specialmente quando la forcella è stata tagliata troppo corta, offrendo una gamma molto più ampia di regolazione dell´altezza con spessori sopra o sotto l´attacco manubrio.Questo permette di ottimizzare l´altezza del manubrio con precisione, anche su telai o forcelle con lunghezza del tubo di sterzo limitata.L´attacco manubrio 4.0 è forgiato per elevata resistenza del materiale e durabilità, quindi lavorato a CNC per ottimizzare il peso e ottenere una forma pulita e funzionale a un prezzo interessante.Una piastra frontale senza interruzioni garantisce una pressione di serraggio uniforme, mentre l´ampia piastra di fissaggio da 60 mm migliora il controllo e la preci
71,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Leatt Gravità Potenza 4.0 Ø31.8 mm
73,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita