ATOMIC Bastoncini da sci AMT² SQS nero | 135

ATOMIC AMT SQS, 1 Paio di Bastoncini da Sci All-Mountain, Alluminio, Unisex Adulto, 135 cm, Nero

ATOMIC Bastoncini da sci AMT² SQS nero | 135

Prezzo totale più basso
PSMGS25-15SKI
3-7 giorni
42,49 €
Spedizione da 3,95 €

ATOMIC AMT SQS Bastoncini da Sci, Lunghezza 135 cm, affidabile Struttura in Alluminio 4*, Impugnatura ergonomica e rondella Pista da 60 mm, con Sistema Safety Quick Release, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,26 €
Spedizione gratuita
ATOMIC Bastoncini da sci AMT² SQS nero | 135

Offerta più conveniente

Questo versatile modello All Mountain è leggero, stabile e affidabile, il partner perfetto per ogni tipo di avventura sulla neve È dotato di una caratteristica speciale: l'SQS (Safety Quick Release System) Con questo nuovo sistema di sicurezza, la cinghia si sgancia immediatamente dall'impugnatura in caso di forte trazione, evitando così lesioni Inoltre, il bastoncino in alluminio 4* è dotato di un'impugnatura a due componenti con rilievo ergonomico per una presa affidabile, un cinturino imbottito, una rotella da pista da 60 mm e una punta in acciaio Dettagli: 4* Alu 6061 T6, 18 mm SQS (Saftey Quick Release System) AMT Grip - Dual Component Single Color Strap 60 mm Piste Basket - Dual Component
42,49 €
3-7 giorni
gigasport.it

Prodotti simili

Bastoncini da sci Atomic AMT SQS W, bianco 105cm White
41,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Bastoncini da sci Atomic AMT SQS, nero 110cm Black
42,49 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Atomic - AMT Carbon SQS W - Bastoncini da sci 110 cm bianco/grigio
43,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Bastoncini da sci Atomic AMT SQS W, neri 105cm Black
43,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Bastoncini da sci Atomic AMT SQS W, neri 110cm Black
42,49 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €