ATOMIC Bastoncini da sci AMT² SQS nero | 110

Bastoncini da sci Atomic AMT SQS, nero 110cm Black

ATOMIC Bastoncini da sci AMT² SQS nero | 110

Prezzo totale più basso
PSMGS25-15SKI
3-7 giorni
42,49 €
Spedizione da 3,95 €

Bastoncini da sci Atomic AMT SQS, nero 110cm Black

2-5 giorni
43,00 €
Spedizione da 11,00 €

ATOMIC AMT SQS Bastoncini da Sci, affidabile Struttura in Alluminio 4*, Impugnatura ergonomica, con Sistema di sgancio rapido di Sicurezza, rondella da 60 mm, 110 cm di Lunghezza, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,21 €
Spedizione gratuita
ATOMIC Bastoncini da sci AMT² SQS nero | 110

Offerta più conveniente

Questo versatile modello All Mountain è leggero, stabile e affidabile, il partner perfetto per ogni tipo di avventura sulla neve È dotato di una caratteristica speciale: l'SQS (Safety Quick Release System) Con questo nuovo sistema di sicurezza, la cinghia si sgancia immediatamente dall'impugnatura in caso di forte trazione, evitando così lesioni Inoltre, il bastoncino in alluminio 4* è dotato di un'impugnatura a due componenti con rilievo ergonomico per una presa affidabile, un cinturino imbottito, una rotella da pista da 60 mm e una punta in acciaio Dettagli: 4* Alu 6061 T6, 18 mm SQS (Saftey Quick Release System) AMT Grip - Dual Component Single Color Strap 60 mm Piste Basket - Dual Component
42,49 €
3-7 giorni
gigasport.it

Prodotti simili

Mc Kinley Active Bastone da Sci Black/Silver/Anthrac 95
17,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Brubaker Carver Champion Borsa da Sci per 1 Paio di Sci e Bastoncini - Nero/Giallo Neon - 170 cm
34,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
HEAD The One - Bastoni da Sci da Donna, Misura 110
65,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
McKinley Active 2.0, Bastone da Sci Unisex Adulto, Black/Silver/Anthrac, 145
29,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita