Atelier Des Ors Bois Sikar Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Atelier des Ors Bois Sikar 100 ml eau de parfum Unisex

offerte usate a partire da

Atelier Des Ors Bois Sikar Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
127,70 €
Spedizione gratuita

Atelier des Ors Bois Sikar Eau de Parfum 100 ml

2-3 giorni
133,72 €
1337,20 EUR / l
Spedizione gratuita

Atelier des Ors Bois Sikar Eau de Parfum unisex

4 giorni
161,99 €
Spedizione gratuita

Bois Sikar Atelier Des Ors EdP 3.3 oz / e 100 ml

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
223,25 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Atelier Des Ors Rose Omeyyade Extrait de Parfum 100 ml
194,59 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Atelier Des Ors Larmes Du Désert Eau de Parfum (unisex) 100 ml
135,51 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Atelier Des Ors Cuir Sacré Eau de Parfum unisex 100 ml
99,84 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Atelier des Ors Crépuscule Des Âmes 100 ml eau de parfum Unisex
104,18 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Atelier Des Ors Iris Fauve Eau de Parfum unisex 100 ml
121,07 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Atelier Des Ors Bois Sikar Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Bois Sikar di Atelier des Ors è una fragranza legnosa-speziata per uomo e donna, lanciata nel 2018. Creato dalla profumiera Marie Salamagne, questo profumo è la scelta ideale per chi cerca una fragranza profonda e ricca con forti note legnose e di tabacco. Bois Sikar vi avvolge in un aroma lussuoso ed elegante che lascerà un'impressione indimenticabile. La fragranza Bois Sikar di Atelier des Ors inizia con note distintive di legni pregiati e noce moscata che conferiscono profondità e calore immediati. Le note centrali sono una miscela armoniosa di styrax, legno di guaiaco e foglie di cedro che aggiungono complessità e raffinatezza alla fragranza. Le note di fondo sono costituite da una combinazione ricca e riscaldante di foglie di tabacco e olio di vetiver giavanese che apportano dolcezza, fumosità e profondità legnosa. Questo profumo è la scelta perfetta per la sera e per le occasioni speciali in cui si vuole apparire sicuri di sé, carismatici e affascinanti.
127,70 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it