Atelier Des Ors Rose Omeyyade Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Atelier Des Ors Rose Omeyyade Extrait de Parfum 100 ml

offerte usate a partire da

Atelier Des Ors Rose Omeyyade Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
194,59 €
Spedizione gratuita

Atelier des Ors Rose Omeyyade Estratto di profumo 100 ml

2-3 giorni
194,61 €
1946,10 EUR / l
Spedizione gratuita

Atelier Des Ors Rose Omeyyade Extrait 100 ml - Marca: Atelier Des Ors - EAN: 3760027140598

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
248,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Atelier Des Ors Iris Fauve Eau de Parfum unisex 100 ml
184,01 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Atelier Des Ors Larmes Du Désert Eau de Parfum (unisex) 100 ml
135,52 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Atelier des Ors Bois Sikar 100 ml eau de parfum Unisex
133,71 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Atelier des Ors Crépuscule Des Âmes 100 ml eau de parfum Unisex
104,19 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Atelier des Ors Musc Immortel 100 ml eau de parfum Unisex
135,01 €
4 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Atelier Des Ors Rose Omeyyade Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Rose Omeyyade di Atelier des Ors è una fragranza ambrato-floreale per donna e uomo, lanciata nel 2015. Creato dalla profumiera Marie Salamagne, questo profumo è la scelta ideale per chi cerca una fragranza sofisticata e ricca con forti note floreali e orientali. Rose Omeyyade vi avvolge in un aroma lussuoso ed elegante che lascerà un'impressione indimenticabile. La fragranza Rose Omeyyade di Atelier des Ors inizia con note fresche e delicate di rosa, lampone e pepe rosa che apportano immediatamente dolcezza ed energia. Le note centrali sono un'elegante miscela di zucchero di canna, patchouli e legno di guaiaco che aggiungono profondità e dolce raffinatezza alla fragranza. Le note di fondo sono costituite da una combinazione ricca e riscaldante di oud (legno di agar), ambra grigia e legno di sandalo che apportano dolcezza, calore e profondità legnosa. Questo profumo è la scelta perfetta per la sera e per le occasioni speciali in cui si vuole apparire sicuri di sé, carismatici e affascin
194,59 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it