ATE 13.0460-7069.2 Kit pastiglie freni

ATE Kit pastiglie freno anteriore 13.0460-7069.2 Alfa Romeo Spider 2.0 V6 Turbo 148KW 98>05

ATE 13.0460-7069.2 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 9,95 €

607069 Kit pastiglie freno, Freno a disco Ate

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,99 €
Spedizione da 9,90 €

ATE 13.0460-7069.2 - Kit pastiglie freno asse anteriore 607069

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,70 €
Spedizione gratuita

ATE Kit pastiglie freno, Freno a disco 13.0460-7069.2

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,68 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 13.0460-7069.2 ATE per FIAT ALFA ROMEO LANCIA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,04 €
Spedizione gratuita

ATE 607069 ANTERIORE FIAT BRAVO MAREA 156

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,79 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 13.0460-7069.2 ATE per FIAT ALFA ROMEO LANCIA

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,69 €
Spedizione gratuita

ATE 13.0460-7069.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per ALFA ROMEO,FIAT,LANCIA

46,60 €
Spedizione da 9,99 €

607069 Kit pastiglie pattini freno Ate Anteriore per ALFA ROMEO SPIDER GTV 156

49,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pastiglie freno 13.0470-7356.2 ATE per CITROËN PEUGEOT DS OPEL
Spedizione gratuita
ATE 13046039542 Set Pastiglie Freni Auto, Pasticche Freni Anteriori Disco
13,75 €
13.75
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-5666.2, posteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 13.0460-5507.2 Kit pastiglie freni
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 13.0470-4873.2 Kit pastiglie freni
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 13.0460-7069.2 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 156,3; Altezza 1 [mm]: 59,1; Larghezza 2 [mm]: 155,1; Altezza 2 [mm]: 61,8; Spessore: 19,3; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 198; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Marchio controllo: E1 90R-01313/139; MAPP-Code disponibile: ; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Anno da: 12/1993, 07/1995, 11/1995, 07/1996, 01/1997, 10/1997, 10/1999; Anno fino a: 06/1996, 02/2000, 04/1999, 03/2000, 09/2004; Lato montaggio: Assale anteriore; N° telaio (VIN) fino a: 2232223
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it