ATE 13.0460-2666.2 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
68,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 13.0460-2666.2 ATE per BMW 7 8 Coupé 8 Gran Coupe 8 Cabriolet X7

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,05 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 13.0460-2666.2 ATE per BMW 7 8 Coupé 8 Cabriolet 8 Gran Coupe X7

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,27 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 13.0460-2666.2 ATE per BMW 7 8 Coupé 8 Gran Coupe 8 Cabriolet X7

74,36 €
Spedizione gratuita

ATE 13.0460-2666.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per BMW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,81 €
Spedizione da 9,99 €

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per BMW 7 8 X7

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,84 €
Spedizione gratuita

ATE Pastiglie Freno Kit per BMW 8 Cabriolet G14 F91 G16 F93

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,25 €
Spedizione gratuita
ATE 13.0460-2666.2 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 116,1; Altezza 1 [mm]: 80,5; Altezza 2 [mm]: 74,8; Spessore: 18; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura, senza contatto segnalazione usura; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni pinza freno; N° viti/bulloni: 4; N° articolo accessorio consigliato: 24.8190-0825.2, 24.8190-0988.2; Marchio controllo: E9 90R-02A1163/5236; MAPP-Code disponibile: ; Osservare le misure: ; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale posteriore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con pacchetto sportivo; Impianto frenante: per veicoli con impianto frenante sportivo, per veicoli con freni sportivi M, per veicoli con freno M Performance, per veicoli senza freni in ceramica
68,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Set pastiglie freno, freno a disco ATE 13.0460-2666.2 per X5 Van (G05) 3 2019-
Spedizione gratuita
ATE Set pastiglie freno 13.0460-4804.2 anteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE Kit pastiglie freno, Freno a disco per OPEL VAUXHALL 13.0460-4855.2
Spedizione gratuita
ATE Kit pastiglie freni 13.0460-4973.2 - Anteriore con segnalatore acustico usura
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 13.0460-4971.2 - Kit pastiglie freno asse anteriore 604971
Spedizione gratuita