ATE 13.0460-3856.2 Kit pastiglie freni

ATE Kit pastiglie freno a disco 13.0460-3856.2 - Frontale per Nissan Cabstar E

ATE 13.0460-3856.2 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 13.0460-3856.2 ATE per NISSAN CABSTAR E

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,92 €
Spedizione gratuita

ATE Kit pastiglie freno, Freno a disco 13.0460-3856.2

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,87 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 13.0460-3856.2 ATE per NISSAN CABSTAR E

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,97 €
Spedizione gratuita

ATE 13.0460-3856.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per NISSAN

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,79 €
Spedizione da 9,99 €

603856 ATE SERIE PASTIGLIE ANTERIORI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,78 €
Spedizione gratuita

ATE Pastiglie Freno 13.0460-3856.2 Ceppi Freno per Nissan Cabstar E Tlo

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,37 €
Spedizione gratuita

2x ATE 13.0460-3856.2 Kit Pastiglie Freno a Disco Frontale per Nissan Cabstar E

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,73 €
Spedizione da 17,50 €

Prodotti simili

Pastiglie freno 13.0470-7356.2 ATE per CITROËN PEUGEOT DS OPEL
Spedizione gratuita
ATE 13046039542 Set Pastiglie Freni Auto, Pasticche Freni Anteriori Disco
13,75 €
13.75
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-5666.2, posteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 13.0460-5507.2 Kit pastiglie freni
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 13.0470-4873.2 Kit pastiglie freni
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 13.0460-3856.2 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 168,3; Altezza: 63,9; Spessore: 18; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 198; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni pinza freno; N° viti/bulloni: 4; Marchio controllo: E1 90R-01657/538; MAPP-Code disponibile: ; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: BOSCH; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno da: 09/2001; Peso complessivo omologato [kg]: 3500
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it