ATE 13.0460-2951.2 Kit pastiglie freni

ATE Kit pastiglie freno 13.0460-2951.2 posteriore per Fiat Barchetta 1.8 16V

ATE 13.0460-2951.2 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
34,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 13.0460-2951.2 ATE per ALFA ROMEO LANCIA FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,73 €
Spedizione gratuita

ATE 602951 Kit Freno

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,41 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 13.0460-2951.2 ATE per ALFA ROMEO LANCIA FIAT

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,23 €
Spedizione gratuita

ATE 13.0460-2951.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per ALFA ROMEO,FIAT,LANCIA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,18 €
Spedizione da 9,99 €

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per ALFA ROMEO FIAT LANCIA

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,23 €
Spedizione gratuita

Ate 13.0460-2951 Pastiglia Freno

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,76 €
Spedizione gratuita

ATE Pastiglie Freno 13.0460-2951.2 Ceppi Freno per Fiat Coupé Fa / 175

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pastiglie freno 13.0470-7356.2 ATE per CITROËN PEUGEOT DS OPEL
Spedizione gratuita
ATE 13046039542 Set Pastiglie Freni Auto, Pasticche Freni Anteriori Disco
13,75 €
13.75
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-4704.2, anteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE Kit pastiglie freni Anteriore con segnalatore acustico usura con accessori 13.0470-5777.2
Spedizione da 9,90 €
ATE 13.0470-4873.2 Kit pastiglie freni
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 13.0460-2951.2 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 87,0; Altezza: 44,6; Spessore: 14,2; Contatto avvisatore usura: senza contatto segnalazione usura; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni pinza freno; N° viti/bulloni: 2; Marchio controllo: E1 90R-01303/114; MAPP-Code disponibile: ; N° articolo accessorio consigliato: 13.0460-0072.2; Osservare le misure: ; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Tipo pinza freno: Pinza freno in ghisa; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno da: 05/1992, 11/1992, 01/1988, 05/1993, 09/1990, 11/1993, 01/1990, 09/1991, 12/1993, 05/1991, 07/1996, 01/1997, 03/1990, 10/2000; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Anno fino a: 04/1993, 10/1993, 06/1996, 09/1995, 10/2004, 05/1997, 12/2002, 09/1996; N° telaio (VIN) fino a: 47167