420225 Disco freno Ate

ATE Discofreno 24.0120-0225.1

420225 Disco freno Ate

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,99 €
Spedizione da 9,90 €

ATE Discofreno 24.0120-0225.1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,85 €
Spedizione gratuita

ATE 24.0120-0225.1 - Disco Freno

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,11 €
Spedizione gratuita

2 x ATE 24.0120-0225.1 Disco freno per NISSAN,SUZUKI

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,04 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno ventilato 24.0120-0225.1 ATE per SUZUKI NISSAN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,33 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0120-0225.1 ATE per SUZUKI NISSAN

72,53 €
Spedizione gratuita

ATE 24.0120-0225.1 Disco freno

4-5 Werktage
73,98 €
Spedizione da 9,95 €

Coppia dischi freno - ATE 24.0120-0225.1

96,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno ATE 24.0120-0147.1 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
Spedizione gratuita
ATE Discofreno 24.0120-0155.1
Spedizione gratuita
ATE Disco freno 24.0120-0133.1 anteriore, ventilato, 1 pezzo
Spedizione gratuita
ATE Disco freno 24.0120-0173.1 posteriore ventilato, 1 pezzo
Spedizione gratuita
420225 Disco freno Ate

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 231,0 / Codice ricambio originale OE/OEM NIPPARTS: N3301097 / Codice ricambio originale OE/OEM TEXTAR: 92204100 / Altezza [mm]: 51,4 / Codice ricambio originale OE/OEM sbs: 1815205220 / Diametro foro [mm]: 12,7 / Codice ricambio originale OE/OEM ROULUNDS BRAKING: WD02112, WD02096 / Codice ricambio originale OE/OEM NK: 205220 / N° fori: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM FERODO: DDF1960C / Spessore disco freno [mm]: 20,0 / Codice ricambio originale OE/OEM HELLA PAGID: 8DD 355 116-501 / Codice ricambio originale OE/OEM CAR: 142.1534 / Codice ricambio originale OE/OEM GALFER: G2120225, B1.G220-0225.1 / Codice ricambio originale OE/OEM BOSCH: 0 986 479 778 / Codice ricambio originale OE/OEM PAGID: 55041 / Diametro interno [mm]: 125,0 / Spessore min. [mm]: 18,0 / Codice ricambio originale OE/OEM SUZUKI: 55311-M68K10 / Diametro centraggio [mm]: 60,0 / Cerchio foro-Ø [mm]: 100,0 / Marchio controllo: E1 90R-02C0115/0750 / Codice ricambio originale OE/OEM: 40206-4A00G, 55311-M68K10, 8DD 355 116-501, 55041, 197538, 0 986 / Codice ricambio originale OE/OEM BREMBO: 09.B492.10 / Codice ricambio originale OE/OEM VALEO: 197538 / Codice ricambio originale OE/OEM NISSAN: 40206-4A00G / Codice ricambio originale OE/OEM HELLA: 8DD 355 116-501 / Codice ricambio originale OE/OEM DELPHI: BG4271 / Codice ricambio originale OE/OEM TRW: DF6214 / Codice ricambio originale OE/OEM ZIMMERMANN: 540.2498.20
36,99 €
ebay.it