ATE Discofreno 24.0120-0155.1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,20 €
Spedizione gratuita

420155 ATE DISCHI FRENO FIAT ULYSSE (97-02)

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,56 €
Spedizione gratuita

ATE 24.0120-0155.1 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
87,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x ATE 24.0120-0155.1 Disco freno per CITROËN,FIAT,PEUGEOT

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,47 €
Spedizione da 9,99 €

ATE 2x Discofreno 24.0120-0155.1 Compatibile con: CITROËN EVASION Großraumlimousine, JUMPY I, JUMPY I Kasten, FIAT SCUDO Bus, SCUDO Kasten, SCUDO Pritsche/Fahrgestell, ULYSSE, PEUGEOT 806, EXPERT

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,98 €
Spedizione gratuita

Coppia dischi freno - ATE 24.0120-0155.1

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,99 €
Spedizione gratuita

ATE 2X Disco Freno Anteriore 2575 Ventilato Per Fiat Scudo Kasten 220_ 220L

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,26 €
Spedizione gratuita

ATE Discofreno 24.0120-0155.1

Offerta più conveniente

Diametro di posizionamento del foro?: 98,0mm / Diametro di centraggio: 59,0mm / Non m. buco: 5 / Spessore disco freno: 20,0mm / Diametro esterno: 257,5mm / Tipo di freno a disco: ventilato / Altezza: 40,5mm / Diametro interno: 126,7mm / Approvazione: E1 90R-02C0115/0417 / Foro-?: 16,5mm / Spessore minimo: 18,2mm
49,20 €
ebay.it