ATE Discofreno 24.0120-0188.1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,72 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0120-0188.1 ATE per JAGUAR XJ XK 8 Convertible

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,32 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0120-0188.1 ATE per JAGUAR XJ XK 8 Convertible

136,20 €
Spedizione gratuita

ATE 2x Discofreno 24.0120-0188.1 Compatibile con: JAGUAR XJ, XJ, XK 8 Convertible, XK 8 Coupe

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
144,90 €
Spedizione gratuita

ATE 24.0120-0188.1 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
152,98 €
Spedizione da 9,95 €

ATE 2X Disco Freno Posteriore 3050 Ventilato Per Jaguar XK8 Convertible X100

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,20 €
Spedizione gratuita

Coppia dischi freno - ATE 24.0120-0188.1

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno ATE 24.0120-0147.1 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
Spedizione gratuita
ATE Discofreno 24.0120-0155.1
Spedizione gratuita
ATE Disco freno 24.0120-0133.1 anteriore, ventilato, 1 pezzo
Spedizione gratuita
ATE Disco freno 24.0120-0173.1 posteriore ventilato, 1 pezzo
Spedizione gratuita
ATE Discofreno 24.0120-0188.1

Offerta più conveniente

Diametro di posizionamento del foro?: 120,7mm / Non m. buco: 5 / Upc: 4006633209328 / MPN: 24.0120-0188.1 / eBay Product ID (ePID): 1250460852 / Spessore minimo: 18,5mm / Gtin: 4006633209328 / Diametro di centraggio: 73,8mm / Peso: 14.1 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Codice ricambio equivalente: BREMBO 09.7217.21 / Foro-?: 13,3mm / Diametro esterno: 305,0mm / Tipo di freno a disco: ventilato / Stile del rotore: Ventilato / ProductTitle: Coppia Dischi freno ATE Post per Jaguar XK XJ / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 120,7 mm / Brand: ATE / Spessore disco freno: 20,0mm / Tipo: Rotore del disco del freno / Numero di serie ricambio sostituito: BENDIX 562109B / EAN: 4006633209328 / Materiale: Acciaio / Marca: ATE / Altezza: 67,9mm / Diametro interno: 180,0mm / Approvazione: E190R-02C0234/1095
ebay.it