2x Disco freno ventilato 24.0120-0197.1 ATE per SUZUKI BALENO Hatchback BALENO

ATE Disco freno ventilato 24.0120-0197.1, 2x per Suzuki Baleno Hatchback Liana

2x Disco freno ventilato 24.0120-0197.1 ATE per SUZUKI BALENO Hatchback BALENO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,75 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0120-0197.1 ATE per SUZUKI BALENO Hatchback BALENO

92,08 €
Spedizione gratuita

2 x ATE 24.0120-0197.1 Disco freno per SUZUKI

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,94 €
Spedizione da 9,99 €

ATE 24.0120-0197.1 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
93,98 €
Spedizione da 9,95 €

ATE 2X Disco Freno Anteriore 2460 Ventilato Per Suzuki Liana Berlina ER

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,07 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ATE 13.0460-5760.2, anteriore
Spedizione gratuita
ATE Calibro a corsoio spessore disco freno 03.9314-0011.3
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno ATE 24.0112-0221.1 posteriore, pieno, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 24.0125-0225.1 Disco freno
Spedizione gratuita
ATE 24.0110-0424.1 Disco freno
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilato 24.0120-0197.1 ATE per SUZUKI BALENO Hatchback BALENO

Offerta più conveniente

Diametro interno [mm]: 125.0 / Diametro esterno del rotore: 246.0 / Spessore min. [mm]: 18.0 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 60.0 / Diametro esterno 1 [mm]: 246.0 / Diametro pistone [mm]: 12.8 / Marchio controllo: E1 90R-02C0115/2532 / N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SUZUKI 55311-62G00, SUZUKI 55311-62G01, SUZUKI 55311-62G02, SUZUKI 55311-62G03 / Cerchio foroØ [mm]: 100.0 / Altezza: 50.0 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3308011, JAPANPARTS DI-891, A.B.S. 16626, DELPHI BG3341, BOSCH 0 986 478 841, TRW DF4435, ASHIKA 60-08-891, HELLA PAGID 8DD 355 107-391, JAPKO 60891C, BLUE PRINT ADK84313, DJ PARTS BD1412, HELLA 8DD 355 107-391, NIPPARTS J3308011, KAVO PARTS BR-8712-C, FTE BS4954, FTE BS4954B, OPTIMAL BS-8618, FERODO DDF1396, ABE C38011ABE, TEXTAR 92104500, SWAG 84 92 6046, BREMBO 09.9350.10, ASHIKA 60-08-891C, MAXGEAR 19-2533, COMLINE ADC0914V, MINTEX MDC1457, CIFAM 800-588C, ROADHOUSE 6950.10, JAPANPARTS DI-891C, LPR S5135V
ebay.it