ATE Discofreno 24.0120-0169.1

ATE Disco freno ventilato 24.0120-0169.1 per Mazda MX-5 I/II – 2 pezzi

ATE Discofreno 24.0120-0169.1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,69 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0120-0169.1 ATE per MAZDA MX-5 II MX-5 I

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,82 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0120-0169.1 ATE per MAZDA MX-5 II MX-5 I

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,28 €
Spedizione gratuita

ATE 24.0120-0169.1 Disco freno

4-5 Werktage
97,98 €
Spedizione da 9,95 €
ATE Discofreno 24.0120-0169.1

Offerta più conveniente

Diametro di posizionamento del foro?: 100,0mm / Non m. buco: 4 / Upc: 4006633078573 / MPN: 24.0120-0169.1 / eBay Product ID (ePID): 1650443979 / Spessore minimo: 18,0mm / Gtin: 4006633078573 / Diametro di centraggio: 55,0mm / Peso: 5112 g / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Codice ricambio equivalente: KAVO PARTS BR-4735-C / Foro-?: 13,0mm / Diametro esterno: 255,0mm / Spessore: 7,9 cm / Tipo di freno a disco: ventilato / Stile del rotore: Ventilato / Larghezza: 14,4 cm / Brand: ATE / Spessore disco freno: 20,0mm / Tipo: Rotore del disco del freno / Numero di serie ricambio sostituito: DELPHI BG3393 / EAN: 4006633078573 / Materiale: Ghisa / Lunghezza: 19,9 cm / Marca: ATE / Altezza: 45,0mm / Diametro interno: 125,0mm / Approvazione: E1 90R-02C0115/0146 / Finitura: Antiruggine
54,69 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ATE 13.0460-5760.2, anteriore
Spedizione gratuita
ATE 24.8190-0265.2 Sensore di usura delle pastiglie freni 1086mm
Spedizione da 9,90 €
620295 ATE RILEVATORE USURA FRENI ANTERIORE
13,92 €
5 prezzi
Spedizione da 4,90 €