ATE Discofreno 24.0122-0282.1

Ate Disco Freno Anteriore - Suzuki Swift Iv (10-) 422282

ATE Discofreno 24.0122-0282.1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,88 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0122-0282.1 ATE per SUZUKI SWIFT IV

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,61 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0122-0282.1 ATE per SUZUKI SWIFT IV

99,02 €
Spedizione gratuita

Ate Disco Freno Anteriore - Suzuki Swift Iv (10-) 422282

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
99,94 €
Spedizione da 6,13 €

2x Disco freno ventilato 24.0122-0282.1 ATE per SUZUKI SWIFT IV

105,10 €
Spedizione gratuita

ATE 24.0122-0282.1 Disco freno

4-5 Werktage
112,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale anteriore per SUZUKI SWIFT

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,28 €
Spedizione gratuita
ATE Discofreno 24.0122-0282.1

Offerta più conveniente

Diametro di posizionamento del foro?: 100,0mm / Diametro esterno: 272,0mm / Non m. buco: 4 / Tipo di freno a disco: ventilato / Upc: 4006633407106 / MPN: 24.0122-0282.1 / eBay Product ID (ePID): 5011278752 / Stile del rotore: Ventilato / Spessore minimo: 20,0mm / Brand: ATE / Gtin: 4006633407106 / Diametro di centraggio: 60,0mm / Spessore disco freno: 22,0mm / Tipo: Rotore del disco del freno / EAN: 4006633407106 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Materiale: Ghisa / Marca: ATE / Altezza: 40,2mm / Diametro interno: 150,0mm / Approvazione: E190R-02C0115/1200 / Codice ricambio equivalente: FTE BS7814 / Foro-?: 12,5mm
65,88 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ATE 13.0460-5760.2, anteriore
Spedizione gratuita
Disco freno ATE 24.0110-0419.1, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 24.0126-0114.1 Disco freno
Spedizione gratuita
ATE 24.0430-0243.1 Disco freno
Spedizione da 9,95 €