ATE Discofreno 24.0130-0203.1

Ate Disco Freno 24.0130-0203.1

offerte usate a partire da

ATE Discofreno 24.0130-0203.1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,62 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0130-0203.1 ATE per SUBARU IMPREZA Tre volumi

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,30 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0130-0203.1 ATE per SUBARU IMPREZA Tre volumi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,45 €
Spedizione gratuita

ATE 24.0130-0203.1 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
197,98 €
Spedizione da 9,95 €

ATE 2X Disco Freno Anteriore 3260 Ventilato Per Subaru Impreza Hatchback

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
213,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ATE 13.0460-5760.2, anteriore
Spedizione gratuita
Disco freno ATE 24.0125-0145.1 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Discofreno ATE 24.0128-0317.1 per TOYOTA C-HR (_X1_) 1.2 2016-
Spedizione da 9,95 €
ATE Disco freno 24.0130-0253.1 anteriore ventilato altamente carbonizzato 1 pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno ATE 24.0112-0221.1 posteriore, pieno, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE Discofreno 24.0130-0203.1

Offerta più conveniente

Diametro di posizionamento del foro?: 114,3mm / Non m. buco: 5 / Upc: 4006633328067 / MPN: 24.0130-0203.1 / eBay Product ID (ePID): 1750479193 / Spessore minimo: 28,0mm / Gtin: 4006633328067 / Diametro di centraggio: 58,0mm / Peso: 14.2 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Codice ricambio equivalente: ZIMMERMANN 530.2462.20 / Foro-?: 12,8mm / Diametro esterno: 326,0mm / Spessore: 9 cm / Tipo di freno a disco: ventilato / Stile del rotore: Ventilato / Larghezza: 14,4 cm / Brand: ATE / Spessore disco freno: 30,0mm / Tipo: Rotore del disco del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 24013002031 / EAN: 4006633328067 / Materiale: Acciaio / Lunghezza: 19,9 cm / Marca: ATE / Altezza: 52,7mm / Diametro interno: 148,0mm / Approvazione: E1 90R-02C0115/0253
ebay.it