ATE Discofreno 24.0128-0140.1

ATE Disco freno 24.0128-0140.1 anteriore ventilato 1 pezzo

ATE Discofreno 24.0128-0140.1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,18 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0128-0140.1 ATE per NISSAN ALMERA TINO X-TRAIL I

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,08 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0128-0140.1 ATE per NISSAN ALMERA TINO X-TRAIL I

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,58 €
Spedizione gratuita

ATE 24012801401 Freno a disco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
136,28 €
Spedizione gratuita

ATE 24.0128-0140.1 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
140,98 €
Spedizione da 9,95 €

428140 ATE DISCO FRENO ANTERIORE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,82 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ATE 13.0460-5760.2, anteriore
Spedizione gratuita
Discofreno ATE 24.0128-0317.1 per TOYOTA C-HR (_X1_) 1.2 2016-
Spedizione da 9,95 €
ATE Disco freno 24.0130-0253.1 anteriore ventilato altamente carbonizzato 1 pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno ATE 24.0112-0221.1 posteriore, pieno, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 24.0125-0225.1 Disco freno
Spedizione gratuita
ATE Discofreno 24.0128-0140.1

Offerta più conveniente

Diametro di posizionamento del foro?: 114,3mm / Diametro di centraggio: 68,0mm / Non m. buco: 5 / Spessore disco freno: 28,0mm / Diametro esterno: 280,0mm / Tipo di freno a disco: ventilato / Altezza: 49,1mm / Diametro interno: 144,0mm / Approvazione: E190R-02C0115/0744 / Foro-?: 12,8mm / Spessore minimo: 26,0mm
ebay.it