2x Disco freno ventilato 24.0128-0123.1 ATE per VOLVO S80 I XC70 I Cross Country

ATE Disco freno 24.0128-0123.1 ventilato anteriore 305 mm per Volvo set 2 pezzi

2x Disco freno ventilato 24.0128-0123.1 ATE per VOLVO S80 I XC70 I Cross Country

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,08 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0128-0123.1 ATE per VOLVO S80 I XC70 I Cross Country

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,64 €
Spedizione gratuita

ATE 24.0128-0123.1 Disco freno

4-5 Werktage
141,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 ATE Dischi Freno Anteriore 305mm per Volvo S60 S80 V70 Xc70

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ATE 13.0460-5760.2, anteriore
Spedizione gratuita
ATE Calibro a corsoio spessore disco freno 03.9314-0011.3
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno ATE 24.0112-0221.1 posteriore, pieno, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 24.0125-0225.1 Disco freno
Spedizione gratuita
ATE 24.0110-0424.1 Disco freno
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilato 24.0128-0123.1 ATE per VOLVO S80 I XC70 I Cross Country

Offerta più conveniente

Diametro interno [mm]: 139.0 / Diametro esterno del rotore: 305.0 / Spessore min. [mm]: 25.0 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 68.0 / Diametro esterno 1 [mm]: 305.0 / Diametro pistone [mm]: 16.5 / Marchio controllo: E1 90R-02C0118/1026 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 272404, VOLVO 274170, VOLVO 9492715, VOLVO 274559, VOLVO 31262707, VOLVO 31400740, VOLVO 31471827 / Cerchio foroØ [mm]: 108.0 / Altezza: 50.3 / Codice ricambio equivalente: SWAG 55 94 3922, ROADHOUSE 6591.10, MEYLE 515 521 0032/PD, HELLA 8DD 355 107-071, METZGER 6110222, JURID 562173J, ROTINGER RT 2799-GL T6, ASHIKA 60-00-0344, FOMAR Friction FO 1423, FERODO DDF1078, BREMBO 09.9130.10, FTE BS4728B, VALEO 186741, ROTINGER RT 2799-GL T5, OPTIMAL BS-5910HC, DELPHI BG9514, QUARO QD1811, LPR V1483V, SWAG 55 91 8050, HELLA 8DD 355 127-531, BREMBO 09.9130.75, ATE 24.0328-0123.1, ZIMMERMANN 610.3702.20, Dr!ve+ DP1010.11.0787, JURID 562173JC, CIFAM 800-561C, BLUE PRINT ADF124335, MAXGEAR 19-1006MAX, TOMEX Brakes TX 74-13, JAPANPARTS DI-0344C
ebay.it