ATE Discofreno 24.0112-0168.1

ATE Disco freno 24.0112-0168.1 posteriore pieno per Land Rover Range Rover L322 (2x)

ATE Discofreno 24.0112-0168.1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,40 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 24.0112-0168.1 ATE per LAND ROVER RANGE ROVER III

107,71 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 24.0112-0168.1 ATE per LAND ROVER RANGE ROVER III

109,26 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 24.0112-0168.1 ATE per LAND ROVER RANGE ROVER III

115,98 €
Spedizione gratuita

ATE 24.0112-0168.1 Disco freno

4-5 Werktage
120,98 €
Spedizione da 9,95 €

SDB000211A DISCO FRENI POSTERIORE RANGE L322 FINO A 5A999999

Spedizione entro 22 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,99 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per LAND ROVER RANGE ROVER

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,55 €
Spedizione gratuita
ATE Discofreno 24.0112-0168.1

Offerta più conveniente

Diametro di posizionamento del foro?: 120,0mm / Non m. buco: 5 / Upc: 4006633267465 / MPN: 24.0112-0168.1 / eBay Product ID (ePID): 1256011607 / Spessore minimo: 10,4mm / Gtin: 4006633267465 / Diametro di centraggio: 79,0mm / Peso: 5112 g / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Codice ricambio equivalente: ZIMMERMANN 450.5201.20 / Foro-?: 16,6mm / Diametro esterno: 354,0mm / Spessore: 11,9 mm / Tipo di freno a disco: completo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Disco freno (2 Pezzo) Land Rover - ATE 24.0112-0168.1 / Larghezza: 14,4 cm / Brand: ATE / Spessore disco freno: 11,9mm / Tipo: Rotore del disco del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 197017 / EAN: 4006633267465 / Materiale: Acciaio / Lunghezza: 19,9 cm / Marca: ATE / Altezza: 74,9mm / Diametro interno: 210,0mm / Approvazione: E190R-02C0248/1157
68,40 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ATE 13.0460-5760.2, anteriore
Spedizione gratuita
Disco freno ATE 24.0110-0419.1, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KIT PASTIGLIE FRENO ANT ATE AUDI A6 Allroad 2.7 TDI 120KW 06>11 13046072012
68,84 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
ATE 24.0126-0114.1 Disco freno
Spedizione gratuita
ATE 24.0430-0243.1 Disco freno
Spedizione da 9,95 €