2x Disco freno ventilato 24.0125-0156.1 ATE per TOYOTA AVENSIS AVENSIS Liftback

ATE 24.0125-0156.1 Disco freno

2x Disco freno ventilato 24.0125-0156.1 ATE per TOYOTA AVENSIS AVENSIS Liftback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,53 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0125-0156.1 ATE per TOYOTA AVENSIS AVENSIS Liftback

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,99 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0125-0156.1 ATE per TOYOTA AVENSIS AVENSIS Liftback

108,25 €
Spedizione gratuita

2 x ATE 24.0125-0156.1 Disco freno per TOYOTA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,88 €
Spedizione da 9,99 €

ATE 24.0125-0156.1 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
121,98 €
Spedizione da 9,95 €

ATE 2X Disco Freno Anteriore 2760 Ventilato Per Toyota Avensis Station

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,55 €
Spedizione gratuita

2X ATE 24.0125-0156.1 Disco Freno Per Toyota Avensis Avensis Station Wagon

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,77 €
Spedizione da 17,50 €
2x Disco freno ventilato 24.0125-0156.1 ATE per TOYOTA AVENSIS AVENSIS Liftback

Offerta più conveniente

Diametro interno [mm]: 131.0 / Diametro esterno del rotore: 276.0 / Spessore min. [mm]: 23.0 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 55.0 / Diametro esterno 1 [mm]: 276.0 / Diametro pistone [mm]: 14.5 / Marchio controllo: E1 90R-02C0118/0329 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 43512-05060, TOYOTA 43512-20730 / Cerchio foroØ [mm]: 100.0 / Altezza: 49.2 / Codice ricambio equivalente: METELLI 23-0845C, MINTEX MDC1684, HELLA PAGID 8DD 355 110-531, NIPPARTS J3302147, REMSA 6887.10, JAPANPARTS DI-2038, FOMAR Friction FO 2995, BREMBO 09.9790.10, VALEO 197368, OPTIMAL BS-7988, OPTIMAL BS-7988C, A.B.S. 17508, BREMBO 09.9790.11, BLUE PRINT ADT343159, DENCKERMANN B130199, MEYLE 30-15 521 0082, TEXTAR 92126403, ASHIKA 60-02-2038, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3302147, DJ PARTS BD2628, ZIMMERMANN 590.2581.20, HELLA 8DD 355 110-531, ROTINGER RT 20115-GL T5, CIFAM 800-845C, KAVO PARTS BR-9415-C, JAPANPARTS DI-2038C, FERODO DDF1575, VAICO V70-80010, DELPHI BG3778, ABE C32136ABE
100,53 €
ebay.it

Prodotti simili

ATE Disco freno 24.0125-0124.1 anteriore, ventilato, 1 pezzo
Spedizione gratuita
ATE Discofreno 24.0125-0114.1
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 13.0460-7047.2 ATE per BMW 5 6 7
Spedizione da 9,99 €
Disco freno ATE Power Disc 24.0325-0138.1, 1 Pezzo
Spedizione gratuita