2x Disco freno ventilato 24.0123-0128.1 ATE per SSANGYONG TIVOLI XLV SUV XLV VAN

ATE 24.0123-0128.1 Disco freno

2x Disco freno ventilato 24.0123-0128.1 ATE per SSANGYONG TIVOLI XLV SUV XLV VAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,72 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0123-0128.1 ATE per SSANGYONG TIVOLI XLV SUV XLV VAN

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,05 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0123-0128.1 ATE per SSANGYONG TIVOLI XLV SUV XLV VAN

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,14 €
Spedizione gratuita

ATE 24.0123-0128.1 Disco freno per SSANGYONG

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,14 €
Spedizione da 9,99 €

ATE 24.0123-0128.1 Disco freno

4-5 Werktage
139,98 €
Spedizione da 9,95 €

ATE Dischi Freno Ventilati Anteriori Per Ssangyong Tivoli Grand XLV Fuoristrada

154,29 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per SSANGYONG TIVOLI TIVOLI GRAND XLV

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,04 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 24.0123-0128.1 ATE per SSANGYONG TIVOLI XLV SUV XLV VAN

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 12.4 / Marchio controllo: E1 90R-02C0115/1061 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SSANGYONG 41441-35000, SSANGYONG 41441-35001 / Cerchio foroØ [mm]: 112.0 / Altezza: 37.0 / Diametro interno [mm]: 146.0 / Diametro esterno del rotore: 298.0 / Spessore min. [mm]: 21.0 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 67.0 / Diametro esterno 1 [mm]: 298.0
120,72 €
ebay.it

Prodotti simili

ATE Disco freno 24.0128-0123.1 ventilato anteriore 305 mm per Volvo set 2 pezzi
Spedizione gratuita
ATE Disco freno 24.0128-0123.1 anteriore, ventilato, 1 pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 24.0128-0123.1 Discofreno VOLVO
Spedizione gratuita