2x Disco freno ventilato 24.0123-0127.1 ATE per FORD FIESTA VII FIESTA VII Van

ATE 24.0123-0127.1 Disco freno

2x Disco freno ventilato 24.0123-0127.1 ATE per FORD FIESTA VII FIESTA VII Van

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,12 €
Spedizione gratuita

2x ATE Disco freno Anteriore Ø262,0mm Altezza: 43,9mm Spessore: 23,0mm Cerchio foro-Ø: 108,0mm ventilato 24.0123-0127.1 Compatibilità con FORD Fiesta Mk7 Hatchback Fiesta Mk7 Van

Disponibilità immediata
108,75 €
Spedizione da 9,90 €

ATE 24.0123-0127.1 Disco freno per FORD

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,26 €
Spedizione da 9,99 €

2x ATE Disco freno Anteriore Ø262,0mm Altezza: 43,9mm Spessore: 23,0mm Cerchio foro-Ø: 108,0mm ventilato 24.0123-0127.1 Compatibilità con FORD Fiesta Mk7 Hatchback Fiesta Mk7 Van

Disponibilità immediata
120,55 €
Spedizione da 13,20 €

2x ATE Disco freno Anteriore Ø262,0mm Altezza: 43,9mm Spessore: 23,0mm Cerchio foro-Ø: 108,0mm ventilato 24.0123-0127.1 Compatibilità con FORD Fiesta Mk7 Hatchback Fiesta Mk7 Van

Disponibilità immediata
120,98 €
Spedizione gratuita

ATE 24.0123-0127.1 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
120,98 €
Spedizione da 9,95 €

ATE Dischi Freno Ventilati Anteriori Adatti Per Ford Fiesta VII Van HF HJ

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,92 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 24.0123-0127.1 ATE per FORD FIESTA VII FIESTA VII Van

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 13.7 / Marchio controllo: E1 90R-02C0115/1273 / N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD H1BC-1125-A1A, FORD 2095058 / Cerchio foroØ [mm]: 108.0 / Altezza: 43.9 / Diametro interno [mm]: 135.8 / Diametro esterno del rotore: 262.0 / Spessore min. [mm]: 21.0 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 63.6 / Diametro esterno 1 [mm]: 262.0
105,12 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.