ATE 13.0460-7367.2 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
52,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 13.0460-7367.2 ATE per DS OPEL PEUGEOT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,47 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 13.0460-7367.2 ATE per DS PEUGEOT OPEL CITROËN

57,40 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 13.0460-7367.2 ATE per DS OPEL PEUGEOT CITROËN

59,94 €
Spedizione gratuita

607367 Kit pastiglie pattini freno Ate Anteriore per CITROEN C4 III DS OPEL COR

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,91 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per CITROËN DS OPEL PEUGEOT

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,44 €
Spedizione gratuita

Set pastiglie freno, freno a disco ATE 13.0460-7367.2 per 307 (3A/C) 2 2003-2007

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,69 €
Spedizione gratuita

ATE Pastiglie Freno Kit per Opel Corsa F. P2JO Peugeot 208 II Ub _ Up

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,31 €
Spedizione gratuita
ATE 13.0460-7367.2 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 155,1; Altezza 1 [mm]: 67,0; Altezza 2 [mm]: 72,0; Spessore 1 [mm]: 18,7; Spessore 2 [mm]: 19,4; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura, senza contatto segnalazione usura; Marchio controllo: E1 90R-02A0334/0381; MAPP-Code disponibile: ; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale anteriore; per diametro disco freno [mm]: 302; per numero organizzazione fino a: 16246, 16212, 16260; per numero DAM fino a: 1624676; per numero DAM da: 1545576
52,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ATE 13.0460-2923.2
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 13.0470-7367.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per CITROËN,DS,OPEL,PEUGEO
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2105503, anteriore
17,84 €
17.95
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 61 086, anteriore
31,93 €
32.25
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 986, anteriore
30,78 €
30.78
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €