ATE 13.0470-7367.2 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
68,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 13.0470-7367.2 ATE per DS PEUGEOT OPEL CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,21 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 13.0470-7367.2 ATE per DS PEUGEOT OPEL CITROËN

71,81 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 13.0470-7367.2 ATE per DS PEUGEOT OPEL CITROËN

74,53 €
Spedizione gratuita

ATE 13.0470-7367.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per CITROËN,DS,OPEL,PEUGEO

80,06 €
Spedizione da 9,99 €

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per CITROËN DS OPEL PEUGEOT

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,94 €
Spedizione gratuita

ATE Pastiglie Freno Kit per Opel Corsa F P2JO Peugeot 208 II Ub _ Up _

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,35 €
Spedizione gratuita
ATE 13.0470-7367.2 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 155,1; Altezza 1 [mm]: 67,0; Altezza 2 [mm]: 72,0; Spessore 1 [mm]: 18,7; Spessore 2 [mm]: 19,4; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura, senza contatto segnalazione usura; Marchio controllo: E1 90R-02A0479/0475; MAPP-Code disponibile: ; Consentito fino a potenza veicolo [kW]: 225; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale anteriore; per diametro disco freno [mm]: 302; per numero organizzazione fino a: 16246, 16212, 16260; per numero DAM fino a: 1624676; per numero DAM da: 1545576
68,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BREMBO P 61 086, anteriore
31,93 €
32.25
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 13.0460-7367.2 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 986, anteriore
30,78 €
30.78
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco DELPHI LX0236
5,25 €
5.14
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-1180
2,33 €
2.33
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €