ATE 13.0460-7085.2 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
32,49 €
Spedizione da 9,95 €

ATE Kit pastiglie freno, Freno a disco 13.0460-7085.2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,36 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 13.0460-7085.2 ATE per MERCEDES-BENZ VITO Autobus CLASSE V

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,75 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 13.0460-7085.2 ATE per MERCEDES-BENZ VITO Autobus CLASSE V

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,13 €
Spedizione gratuita

607085 ATE SERIE PASTIGLIE POSTERIORI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 055, posteriore
14,77 €
14.77
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
607117 Kit pastiglie freno, Freno a disco Ate
36,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 000, posteriore
16,33 €
16.33
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per MERCEDES-BENZ CLASSE V
48,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ATE 13.0460-7085.2 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 63,7; Altezza: 57,8; Spessore: 16,8; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 121; Marchio controllo: E1 90R-01310/135; MAPP-Code disponibile: ; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Anno da: 03/1996, 09/1997; Lato montaggio: Assale posteriore
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it