ATE 13.0460-5957.2 Kit pastiglie freni

ATE Kit pastiglie freni 13.0460-5957.2 anteriore – Nissan Navara/Pathfinder II/Pick Up 4x4

ATE 13.0460-5957.2 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
44,49 €
Spedizione da 9,95 €

ATE Kit pastiglie freno, Freno a disco 13.0460-5957.2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,94 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 13.0460-5957.2 ATE per NISSAN URVAN Autobus PATHFINDER II NAVARA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,55 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 13.0460-5957.2 ATE per NISSAN URVAN Autobus PATHFINDER II NAVARA

52,60 €
Spedizione gratuita

ATE Pastiglie Freno 13.0460-5957.2 Ceppi Freno per Nissan Navara D22_

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pastiglie freno 13.0470-7356.2 ATE per CITROËN PEUGEOT DS OPEL
Spedizione gratuita
ATE 13046039542 Set Pastiglie Freni Auto, Pasticche Freni Anteriori Disco
13,75 €
13.75
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-5666.2, posteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 13.0460-5507.2 Kit pastiglie freni
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 13.0470-4873.2 Kit pastiglie freni
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 13.0460-5957.2 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 160,9; Altezza: 49,3; Spessore: 17; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Marchio controllo: E9 90R-01279/044; MAPP-Code disponibile: ; N° articolo accessorio consigliato: 13.0460-0289.2; Osservare le misure: ; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: AKEBONO; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno fino a: 10/1993, 10/2001, 12/1988, 04/2005, 08/2002; Anno da: 06/1987, 05/1998, 01/1989, 10/1998, 02/1987; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS