Mesauda At First Blush 105 - Attraction - Blush In Polvere Compatto

AT FIRST BLUSH - Blush compatto -105 ATTRACTION - Mesauda Cosmetics

Mesauda At First Blush 105 - Attraction - Blush In Polvere Compatto

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,90 €
Spedizione da 5,00 €

Mesauda At First Blush 105 - Attraction - Blush In Polvere Compatto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,05 €
Spedizione gratuita

Mesauda At First Blush 105 - Attraction - Blush In Polvere Compatto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,09 €
16.58 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

Mesauda At First Blush 105 - Attraction - Blush In Polvere Compatto

Disponibilità immediata
14,99 €
Spedizione gratuita

Mesauda At First Blush 105 Attraction Blush In Polvere Compatto

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,70 €
Spedizione da 6,90 €

Mesauda At First Blush 105 - Attraction - Blush In Polvere Compatto

Disponibilità immediata
16,31 €
Spedizione gratuita

Mesauda At First Blush blush compatto colore Attraction 8.5 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
17,20 €
Spedizione da 5,50 €

Blush Compatto At First Blush Mesauda 105/Attraction

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,57 €
Spedizione da 6,00 €

Mesauda Beauty At First Blush 105 Attraction 8.5gr - blush compatto

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,73 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Mesauda At First Blush 105 - Attraction - Blush In Polvere Compatto

Offerta più conveniente

I blush in polvere di Mesauda hanno una texture vellutata e delicata. Sono di applicazione facile, aderisono perfettamente alla pelle. Modulabili e long wearing. Hanno un finish naturale, satinato e impercettibile. AL loro interno c'è l'estratto di Ginko biloba ad azione antiossidante e la rosa canina dall’azione emolliente e lenitiva Per dare colore, applicare una piccola quantità di prodotto con il pennello Mesauda tondo sugli zigomi, dalle guance verso le tempie, e viceversa. Per scolpire, applicare con il pennello Mesauda obliquo F05 sotto lo zigomo seguendone la forma dal centro del viso verso l’esterno.
12,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Qualità eccellente: Fatto con ingredienti superiori per un'applicazione uniforme.
• Durata estesa: Progettato per resistere a giornate intense.
• Versatile: Adatto a tutti i tipi di pelle e vari stili.

Prodotti simili

AT FIRST BLUSH 102 VICIOUS FAN
11,62 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
AT FIRST BLUSH 101 FRENCH KISS
11,62 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
AT FIRST BLUSH 105 ATTRACTION
11,62 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
AT FIRST BLUSH - Blush compatto - 106 FIRST CRUSH - Mesauda Cosmetics
11,20 €
18 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Revolution - Superdewy - Blush liquido in You Had Me at First-Rosa No Size
2,24 €
6 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €