Mesauda - Mesauda At First Blush - 106 First Crush

AT FIRST BLUSH - Blush compatto - 106 FIRST CRUSH - Mesauda Cosmetics

Mesauda - Mesauda At First Blush - 106 First Crush

Prezzo più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
11,20 €
Spedizione da 4,90 €

Mesauda At First Blush 106 - First Crush - Blush In Polvere Compatto

Disponibilità immediata
12,90 €
Spedizione da 5,00 €

Mesauda At First Blush 106 - First Crush - Blush In Polvere Compatto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,13 €
15.7 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

Mesauda At First Blush 106 - First Crush - Blush In Polvere Compatto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,40 €
Spedizione gratuita

Mesauda At First Blush 106 First Crush Blush In Polvere Compatto

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,70 €
Spedizione da 6,90 €

Mesauda At First Blush 106 - First Crush - Blush In Polvere Compatto

Disponibilità immediata
15,99 €
Spedizione gratuita

Mesauda At First Blush blush compatto colore First Crush 8.5 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
17,20 €
Spedizione da 5,50 €

Blush Compatto At First Blush Mesauda 106/First Crush

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,57 €
Spedizione da 6,00 €

Mesauda Beauty At First Blush 106 First Crush 8.5gr - blush compatto

17,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Mesauda - Mesauda At First Blush - 106 First Crush

Offerta più conveniente

Mesauda At First Blush Blush compatto, setoso, dal tocco vellutato che esalta il colorito naturale dell’incarnato. Un film estremamente sottile e leggero grazie all’innovativa tecnologia di pigmenti micronizzati che permette una migliore adesione del prodotto sulla pelle. I polimeri sferici naturali invece sono utili a migliorare la skin-feel e godono di proprietà assorbenti. Un blush ricco di attivi; un vero e proprio pool di estratti naturali che migliorano l’elasticità dell’epidermide: la rosa canina dall’azione emolliente e lenitiva ed il Ginko biloba dalle proprietà antiossidanti. Texture vellutata e delicata; Applicazione facile, aderisce perfettamente alla pelle. Modulabile e long wearing; Finish naturale, satinato e impercettibile; Estratto di Ginko biloba ad azione antiossidante, rosa canina dall’azione emolliente e lenitiva.
11,20 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

AT FIRST BLUSH 102 VICIOUS FAN
11,62 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
AT FIRST BLUSH 101 FRENCH KISS
11,62 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
AT FIRST BLUSH 105 ATTRACTION
11,62 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
Revolution - Superdewy - Blush liquido in You Had Me at First-Rosa No Size
2,24 €
6 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
AT FIRST BLUSH 104 LOVEBITE
11,62 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita