mesauda beauty At first blush 103 obsessed

AT FIRST BLUSH - Blush compatto - 103 OBSESSED - Mesauda Cosmetics

mesauda beauty At first blush 103 obsessed

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
11,36 €
Spedizione da 1,90 €

Mesauda At First Blush 103 - Obsessed - Blush In Polvere Compatto

Disponibilità immediata
12,90 €
Spedizione da 5,00 €

Mesauda At First Blush 103 - Obsessed - Blush In Polvere Compatto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,09 €
16.58 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

Mesauda At First Blush 103 - Obsessed - Blush In Polvere Compatto

Disponibilità immediata
14,27 €
Spedizione da 7,90 €

Mesauda At First Blush Obsessed

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,57 €
Spedizione gratuita

Mesauda At First Blush 103 Obsessed Blush In Polvere Compatto

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,70 €
Spedizione da 6,90 €

Mesauda At First Blush 103 - Obsessed - Blush In Polvere Compatto

Disponibilità immediata
17,22 €
Spedizione gratuita

Blush Compatto At First Blush Mesauda 103/Obsessed

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,57 €
Spedizione da 6,00 €

Mesauda Beauty At First Blush 103 Obsessed 8.5gr - blush compatto

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
mesauda beauty At first blush 103 obsessed

Offerta più conveniente

AT FIRST BLUSH 101 OBSESSED Descrizione Blush compatto, setoso, dal tocco vellutato che esalta il colorito naturale dell’incarnato. Un film estremamente sottile e leggero grazie all’innovativa tecnologia di pigmenti micronizzati che permette una migliore adesione del prodotto sulla pelle. I polimeri sferici naturali invece sono utili a migliorare la skin-feel e godono di proprietà assorbenti. Un blush ricco di attivi; un vero e proprio pool di estratti naturali che migliorano l’elasticità dell’epidermide: la rosa canina dall’azione emolliente e lenitiva ed il Ginkgo biloba dalle proprietà antiossidanti. Texture vellutata e delicata. Applicazione facile, aderisce perfettamente alla pelle. Modulabile e long wearing. Finish naturale, satinato e impercettibile. Senza profumo. Vegano. Dermatologicamente testato. Modalità d’uso Per dare colore: applicare una piccola quantità di prodotto con il pennello tondo sugli zigomi, dalle guance verso le tempie, e viceversa. Per scolpire: applicare con
11,36 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

AT FIRST BLUSH 102 VICIOUS FAN
11,62 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
AT FIRST BLUSH 101 FRENCH KISS
11,62 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
AT FIRST BLUSH 105 ATTRACTION
11,62 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
AT FIRST BLUSH - Blush compatto - 106 FIRST CRUSH - Mesauda Cosmetics
11,20 €
18 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Revolution - Superdewy - Blush liquido in You Had Me at First-Rosa No Size
2,24 €
6 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €