Altoparlanti per laptop ASUS ZenScreen MB27ACF da 27" IPS QHD 100Hz USB-C

Asus ZENSCREEN PORTABLE 27 QHD IPS 4711387782613

Altoparlanti per laptop ASUS ZenScreen MB27ACF da 27" IPS QHD 100Hz USB-C

Prezzo totale più basso
>72h
423,96 €
Spedizione gratuita

ASUS ZenScreen MB27ACF, Monitor Portatile da 27", Quad HD IPS (2560 x 1440), 5ms (GTG), 100Hz, HDMI e USB-C, Speaker Integrati, con Maniglia per il Trasporto e Morsetto Regolabile, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
430,99 €
Spedizione gratuita

ASUS ZenScreen MB27ACF, Monitor Portatile da 27", Quad HD IPS (2560 x 1440), 5ms (GTG), 100Hz, HDMI e USB-C, Speaker Integrati, con Maniglia per il Trasporto e Morsetto Regolabile, Nero

Disponibilità immediata
438,87 €
Spedizione da 18,06 €

ASUS ZenScreen MB27ACF, Monitor Portatile da 27", Quad HD IPS (2560 x 1440), 5ms (GTG), 100Hz, HDMI e USB-C, Speaker Integrati, con Maniglia per il Trasporto e Morsetto Regolabile, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
448,43 €
Spedizione da 23,94 €

ASUS ZenScreen MB27ACF, Monitor Portatile da 27", Quad HD IPS (2560 x 1440), 5ms (GTG), 100Hz, HDMI e USB-C, Speaker Integrati, con Maniglia per il Trasporto e Morsetto Regolabile, Nero

Disponibilità immediata
449,94 €
Spedizione da 11,95 €

ASUS ZenScreen MB27ACF Monitor PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LCD Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
452,49 €
Spedizione da 12,00 €

ASUS ZenScreen MB27ACF, Monitor Portatile da 27", Quad HD IPS (2560 x 1440), 5ms (GTG), 100Hz, HDMI e USB-C, Speaker Integrati, con Maniglia per il Trasporto e Morsetto Regolabile, Nero

Disponibilità immediata
454,22 €
Spedizione gratuita

ASUS ZenScreen MB27ACF, Monitor Portatile da 27", Quad HD IPS (2560 x 1440), 5ms (GTG), 100Hz, HDMI e USB-C, Speaker Integrati, con Maniglia per il Trasporto e Morsetto Regolabile, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
456,65 €
Spedizione da 11,91 €

ASUS ZenScreen MB27ACF, Monitor Portatile da 27", Quad HD IPS (2560 x 1440), 5ms (GTG), 100Hz, HDMI e USB-C, Speaker Integrati, con Maniglia per il Trasporto e Morsetto Regolabile, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
467,42 €
Spedizione da 10,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Altoparlanti per laptop ASUS ZenScreen MB27ACF da 27" IPS QHD 100Hz USB-C

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodottoImmergiti nella perfezione visiva e nel comfort totale con il monitor Asus 27" 2560x1440 100Hz IPS progettato per gli esperti che esigono la massima precisione ed ergonomia. Caratteristiche del monitor Asus 27" 2560x1440 100Hz IPS Risoluzione professionale Quad HD e tecnologia IPS . Goditi un'esperienza visiva immersiva con una risoluzione nativa di 2560x1440 e un pannello IPS da 27 pollici che offre fedeltà cromatica precisione e angoli di visione ultra ampi (178º). Ideale per la progettazione grafica la fotografia il CAD il montaggio video o qualsiasi attività professionale in cui il colore non è negoziabile. Fluidità avanzata e comfort visivo . I suoi 100 Hz e 5 ms GTG assicurano immagini fluide durante il multitasking l'editing o il gaming occasionale. Incorpora le tecnologie Flicker Free e Low Blue Light riducendo al minimo l'affaticamento e proteggendo gli occhi durante lunghi periodi trascorsi dav
423,96 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Asus ZenScreen MB16AHV Portable Monitor | ✅Prezzo competitivo
149,00 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione gratuita
ASUS Zenscreen Fold Oled MQ17QH Portatile 17,3 -pollici Schermo ( Qhd
2.394,00 €
4 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 13,86 €
ASUS ZenScreen MB16AHT 396 cm 15.6" 1920 x 1080 Pixel Full HD Touch screen Nero
340,00 €
4 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 13,86 €