ASUS Zenscreen Fold Oled MQ17QH Portatile 17,3 -pollici Schermo ( Qhd
ASUS ZenScreen Fold MQ17QH Monitor Portatile 17,3", Quad HD OLED (2560x1920), HDMI, Due USB-C, Supporto Pieghevole Integrato, 100% DCI-P3, Argento
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2.311,40 €
Spedizione gratuita
Asus ZENSCREEN PORTABLE FOLD 17 QHD 4711387447307
Consegna 4 giorni lavorativi
2.394,00 €
Spedizione da 13,86 €
ASUS ZenScreen Fold MQ17QH Monitor Portatile 17,3", Quad HD OLED (2560x1920), HDMI, Due USB-C, Supporto Pieghevole Integrato, 100% DCI-P3, Argento
Disponibilità immediata
2.426,43 €
Spedizione gratuita
ASUS ZenScreen Fold OLED MQ17QH Monitor PC 43,9 cm (17.3") 2560 x 1920 Pixel Quad HD Argento
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
2.432,49 €
Spedizione da 6,99 €
ASUS ZenScreen Fold OLED MQ17QH Monitor PC 43,9 cm (17.3") 2560 x 1920 Pixel Qua
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.450,10 €
Spedizione gratuita
ASUS ZenScreen Fold MQ17QH Monitor Portatile 17,3", Quad HD OLED (2560x1920), HDMI, Due USB-C, Supporto Pieghevole Integrato, 100% DCI-P3, Argento
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
2.453,26 €
Spedizione gratuita
ASUS ZenScreen Fold MQ17QH Monitor Portatile 17,3", Quad HD OLED (2560x1920), HDMI, Due USB-C, Supporto Pieghevole Integrato, 100% DCI-P3, Argento
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
2.453,26 €
Spedizione gratuita
ASUS ZenScreen Fold MQ17QH Monitor Portatile 17,3", Quad HD OLED (2560x1920), HDMI, Due USB-C, Supporto Pieghevole Integrato, 100% DCI-P3, Argento
Disponibilità immediata
2.485,18 €
Spedizione da 18,50 €
ASUS ZenScreen Fold MQ17QH Monitor Portatile 17,3", Quad HD OLED (2560x1920), HDMI, Due USB-C, Supporto Pieghevole Integrato, 100% DCI-P3, Argento
Disponibilità immediata
2.488,92 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
ASUS ZenScreen Fold OLED MQ17QH 43,9 cm (17,3 ) 2560 x 1920 pixel Quad HD Flat Panel PC Monitor Silver - Nouvo
2.379,11 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita