ASUS VIVOBOOK 14 M1407KA, 14" 1920X1200, RYZEN AI 7 350, 16 GB DDR5, SSD 512 GB NVME, WINDOWS 11, WIFI 6, WEBCAM FHD IR, USB3,2, HDMI,BT 5,3

ASUS Vivobook 14 AMD Ryzen AI 7 350 16GB AMD Radeon Graphics 512GB 14" WUXGA Windows 11

ASUS VIVOBOOK 14 M1407KA, 14" 1920X1200, RYZEN AI 7 350, 16 GB DDR5, SSD 512 GB NVME, WINDOWS 11, WIFI 6, WEBCAM FHD IR, USB3,2, HDMI,BT 5,3

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
874,90 €
Spedizione gratuita

ASUS VIVOBOOK 14 M1407KA, 14" 1920X1200, RYZEN AI 7 350, 16 GB DDR5, SSD 512 GB NVME, WINDOWS 11, WIFI 6, WEBCAM FHD IR, USB3,2, HDMI,BT 5,3

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
874,90 €
Spedizione gratuita

ASUS VIVOBOOK 14 M1407KA, 14" 1920X1200, RYZEN AI 7 350, 16 GB DDR5, SSD 512 GB NVME, WINDOWS 11, WIFI 6, WEBCAM FHD IR, USB3,2, HDMI,BT 5,3

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
874,90 €
Spedizione gratuita

ASUS VIVOBOOK 14 AMD RYZEN AI 7 350 16GB AMD RADEON GRAPHICS 512GB 14"

2 giorni lavorativi
888,65 €
Spedizione da 8,00 €

ASUS VIVOBOOK 14 M1407KA, 14" 1920X1200, RYZEN AI 7 350, 16 GB DDR5, SSD 512 GB NVME, WINDOWS 11, WIFI 6, WEBCAM FHD IR, USB3,2, HDMI,BT 5,3

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
945,02 €
Spedizione gratuita

ASUS Vivobook 14 M1407KA-LY053W AMD Ryzen AI 7 350 AMD XDNA NPU 16GB AMD Radeon Graphics SSD 512GB 14'' WUXGA Win11 Home

1-2 giorni lavorativi
949,00 €
Spedizione gratuita

ASUS VIVOBOOK 14 M1407KA, 14" 1920X1200, RYZEN AI 7 350, 16 GB DDR5, SSD 512 GB NVME, WINDOWS 11, WIFI 6, WEBCAM FHD IR, USB3,2, HDMI,BT 5,3

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
960,50 €
Spedizione gratuita

ASUS Vivobook 14 AMD Ryzen AI 7 350 16GB AMD Radeon Graphics 512GB 14" WUXGA Win

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
961,50 €
Spedizione gratuita

ASUS VIVOBOOK 14 M1407KA-LY053W 14" WUXGA AMD RYZEN AI 7 350 RAM 16GB-SSD 512GB

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
986,91 €
Spedizione gratuita
ASUS VIVOBOOK 14 M1407KA, 14" 1920X1200, RYZEN AI 7 350, 16 GB DDR5, SSD 512 GB NVME, WINDOWS 11, WIFI 6, WEBCAM FHD IR, USB3,2, HDMI,BT 5,3

Offerta più conveniente

ALIMENTATORE INCLUSO
874,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Laptop Asus Vivobook 14X M1405NAQ-DRFLY019W OLED 14 Ryzen 5 16 GB 512 GB SSD Grigio - Nouvo
792,53 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ASUS VivoBook 14X M1405NAQ Ryzen 5 16 GB RAM 512 GB SSD Argento cool 14 WUXGA Windows 11 - Nouvo
891,37 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ASUS Vivobook S14 S3407CA-LY125 Intel Core Ultra 7 255H Laptop 35,6 cm (14 ) WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Argento - Nouvo
Spedizione gratuita
ASUS laptop vivobook 14 s1404va-jal999w - Nouvo
791,16 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita