ASUS Vivobook 14 AMD Ryzen AI 5 330 16GB AMD Radeon Graphics 512GB 14" WUXGA Win
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
761,50 €
Spedizione gratuita
ASUS VIVOBOOK 14 M1407KA-LY124W 14" WUXGA AMD RYZEN AI 5 330 RAM 16GB-SSD 512GB
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
806,91 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 874,90 €
ASUS VIVOBOOK 14 M1407KA, 14" 1920X1200, RYZEN AI 7 350, 16 GB DDR5, SSD 512 GB NVME, WINDOWS 11, WIFI 6, WEBCAM FHD IR, USB3,2, HDMI,BT 5,3
874,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
ASUS VivoBook 14, AMD Ryzen AI 7 350, 16 GB DDR5, 1 TB SSD, AMD Radeon 860M, Argento - AZERTY - Nouvo
1.164,72 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Laptop Asus Vivobook 14X M1405NAQ-DRFLY019W OLED 14 Ryzen 5 16 GB 512 GB SSD Grigio - Nouvo
792,53 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ASUS VivoBook 14X M1405NAQ Ryzen 5 16 GB RAM 512 GB SSD Argento cool 14 WUXGA Windows 11 - Nouvo
891,37 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ASUS Vivobook S14 S3407CA-LY125 Intel Core Ultra 7 255H Laptop 35,6 cm (14 ) WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Argento - Nouvo
ASUS laptop vivobook 14 s1404va-jal999w - Nouvo
791,16 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita