ASUS Vivobook 14 AMD Ryzen AI 5 330 16GB AMD Radeon Graphics 512GB 14" WUXGA Windows 11

ASUS Vivobook 14 AMD Ryzen AI 5 330 16GB AMD Radeon Graphics 512GB 14" WUXGA Win

ASUS Vivobook 14 AMD Ryzen AI 5 330 16GB AMD Radeon Graphics 512GB 14" WUXGA Windows 11

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
649,00 €
Spedizione gratuita

ASUS VIVOBOOK 14 AMD RYZEN AI 5 330 16GB AMD RADEON GRAPHICS 512GB 14"

2 giorni lavorativi
723,39 €
Spedizione da 8,00 €

ASUS Vivobook 14 AMD Ryzen AI 5 330 16GB AMD Radeon Graphics 512GB 14" WUXGA Win

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
761,50 €
Spedizione gratuita

ASUS VIVOBOOK 14 M1407KA-LY124W 14" WUXGA AMD RYZEN AI 5 330 RAM 16GB-SSD 512GB

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
806,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASUS Vivobook 14 X1407QA-LY051W Qualcomm Snapdragon X1-26-100 Laptop 35,6 cm (14 ) WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Home Blue - Nouvo
Spedizione gratuita
ASUS Vivobook S 14 OLED M3407KA-SF040W Copilot+ PC AMD Ryzen AI 5 330 Computer portatile 35,6 cm (14 ) WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Grigio - Nouvo
Spedizione gratuita
ASUS Vivobook S 14 OLED S5406UA-DRQD009W Notebook AMD Ryzen? 7 8845HS 35,6 cm (14 ) WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Home Argento - Nouvo
Spedizione gratuita
ASUS Vivobook S 14 OLED S5406WA-DRQD077W Notebook AMD Ryzen AI 9 365 35,6 cm (14 ) WUXGA 24 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Home Argento - Nouvo
Spedizione gratuita
ASUS Vivobook 14 AMD Ryzen AI 5 330 16GB AMD Radeon Graphics 512GB 14" WUXGA Windows 11

Offerta più conveniente

ASUS Vivobook 14 offre prestazioni affidabili con processore AMD Ryzen AI 5, 16GB di RAM e 512GB SSD . Ideale per la produttività e il lavoro in mobilità grazie al design portatile e leggero. Dotato di Windows 11 Home.
649,00 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi