ASUS VIVOBOOK 14 M1407KA, 14" 1920X1200, RYZEN AI 7 350, 16 GB DDR5, SSD 512 GB NVME, WINDOWS 11, WIFI 6, WEBCAM FHD IR, USB3,2, HDMI,BT 5,3

ASUS Vivobook 14 AMD Ryzen AI 7 350 16GB AMD Radeon Graphics 512GB 14" WUXGA Windows 11

ASUS VIVOBOOK 14 M1407KA, 14" 1920X1200, RYZEN AI 7 350, 16 GB DDR5, SSD 512 GB NVME, WINDOWS 11, WIFI 6, WEBCAM FHD IR, USB3,2, HDMI,BT 5,3

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
934,00 €
Spedizione gratuita

ASUS VIVOBOOK 14 M1407KA, 14" 1920X1200, RYZEN AI 7 350, 16 GB DDR5, SSD 512 GB NVME, WINDOWS 11, WIFI 6, WEBCAM FHD IR, USB3,2, HDMI,BT 5,3

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
934,00 €
Spedizione gratuita

ASUS VIVOBOOK 14 AMD RYZEN AI 7 350 16GB AMD RADEON GRAPHICS 512GB 14"

2 giorni lavorativi
945,39 €
Spedizione da 8,00 €

ASUS VIVOBOOK 14 M1407KA, 14" 1920X1200, RYZEN AI 7 350, 16 GB DDR5, SSD 512 GB NVME, WINDOWS 11, WIFI 6, WEBCAM FHD IR, USB3,2, HDMI,BT 5,3

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
959,50 €
Spedizione gratuita

ASUS Vivobook 14 AMD Ryzen AI 7 350 16GB AMD Radeon Graphics 512GB 14" WUXGA Win

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
961,50 €
Spedizione gratuita

ASUS VIVOBOOK 14 M1407KA, 14" 1920X1200, RYZEN AI 7 350, 16 GB DDR5, SSD 512 GB NVME, WINDOWS 11, WIFI 6, WEBCAM FHD IR, USB3,2, HDMI,BT 5,3

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.004,83 €
Spedizione gratuita

ASUS VIVOBOOK 14 M1407KA-LY053W 14" WUXGA AMD RYZEN AI 7 350 RAM 16GB-SSD 512GB

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.048,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASUS Vivobook 14 X1407QA-LY051W Qualcomm Snapdragon X1-26-100 Laptop 35,6 cm (14 ) WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Home Blue - Nouvo
Spedizione gratuita
ASUS Vivobook S 14 OLED M3407KA-SF040W Copilot+ PC AMD Ryzen AI 5 330 Computer portatile 35,6 cm (14 ) WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Grigio - Nouvo
Spedizione gratuita
ASUS Vivobook S 14 OLED S5406WA-DRQD077W Notebook AMD Ryzen AI 9 365 35,6 cm (14 ) WUXGA 24 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Home Argento - Nouvo
Spedizione gratuita
ASUS Vivobook S 14 OLED S5406UA-DRQD009W Notebook AMD Ryzen? 7 8845HS 35,6 cm (14 ) WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Home Argento - Nouvo
Spedizione gratuita
ASUS VIVOBOOK 14 M1407KA, 14" 1920X1200, RYZEN AI 7 350, 16 GB DDR5, SSD 512 GB NVME, WINDOWS 11, WIFI 6, WEBCAM FHD IR, USB3,2, HDMI,BT 5,3

Offerta più conveniente

RYZEN 7 AI 350
934,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it